Щука, исполняющая желания

Щука, исполняющая желания С точки зрения биомагии и анатомии — Щука, Исполняющая Желания, — самая обыкновенная щука. Строением, внешним и внутренним, она ничем не отличается от своих не волшебных подруг. И тем не менее, издревле известно, что щука обладает невиданными мистическими способностями и загадочным образом исполняет желания. Ее магическая сила очень велика, она умеет говорить, может перемещаться из одного водоема в другой по собственному желанию. Поэтому силой удерживать ее где-то — невозможно. Соответственно, единственный способ заставить ее выполнять свои желания — расположить к себе. Хорошим отношением, ласковыми и добрыми словами, уважением.

Итак, если у вас «горит» какое-нибудь срочное желание — задобрите щуку: в комментариях скажите, какая она умница и красавица, и загадывайте желание!

Например:

— Щука дорогая, добрая, речная, какая чудесная у тебя улыбка! Подари мне пожалуйста новый удобный автомобиль, чтобы возить мне себя, доченьку, любимого и мамочку мою в горы на свежий воздух почаще, да чтобы практиковаться вождению, да чтобы машина крепкая была, выносливая, новая, удачливая, заботиться о ней обещаю: регулярно мыть на автомойке, заправлять подходящим топливом, поддерживать комфорт и уют внутри. Спасибо, дорогая, верю в тебя!
Рейтинг:  +20
blume
8 апреля 2013 года 8 369 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Щука, исполняющая желания
  С точки зрения биомагии и анатомии — Щука, Исполняющая Желания, — самая обыкновенная щука. Строением, внешним и внутренним, она ничем не отличается от своих не волшебных подруг. И тем не менее, издревле известно, что щука обладает невиданными мистическими способностями и загадочным образом исполняет желания... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

8 апреля 2013 года
0
— Щука дорогая, добрая, речная, какая чудесная у тебя улыбка! Помоги мне найти сильных, порядочных, уверенных в себе партнеров-лидеров (бриллиантов). Обещаю тебе с ними работать и обучать их всему, что сама знаю. Спасибо, дорогая, верю в тебя! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!27*108 раз!!!

8 апреля 2013 года
+1
-Щука дорогая, добрая, речная, какая у тебя улыбка! Помоги мне любимого человека, который будет ценить и любить меня, обещаю о нем заботиться и отвечать ему взаимностью. Еще быстро выплатить кредиты, а моему предприятию хороших партнеров и рабочим стабильной заработной платы. Спасибо тебе дорогая, верю в тебя! ТАК! ТАК ! ТАК ! 27*108 раз!!!

9 апреля 2013 года
+1
Щука дорогая, добрая, речная, какая чудесная у тебя улыбка! Подари моему мужу, пожалуйста, новую хорошую работу, чтобы денежек много зарабатывал, чтобы вкусное могли кушать каждый день, девочкам и себе много вещей покупать, ездить заграницы отдыхать, ремонт доделать, да чтобы работа была серьезная, с перспективой карьерного роста, прибыльная и чтобы с фиксированным графиком работы и полным соц. пакетом, а я уж буду мужа холить и лелеять, вкусное каждый день готовить, любить, ласкать, целовать, чтобы у него было желание работать и семью радовать. Спасибо, дорогая, верю в тебя! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!!

10 апреля 2013 года
+1
Щука, дорогая! Ой, какие у тебя зубки! А улыбкаааа!!! Как у АФродиты! Твои чешуйки- просто золотые! Плавники украшены бриллиантами! ПОдари по своему велению, а по моему хотению нам квартиру , у метро Алексеевская! НА первом этаже! Спасибо, дорогая! Я верю в тебя! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз!)))

13 апреля 2013 года
+1


Щука дорогая, добрая, речная, какая чудесная у тебя улыбка и сверкающая чушуйка!!!! Помоги мне пожалуйста создать с Антошей самые чудесные отношения, доверительные и крепкие, романтические и полные нежности, чтобы он любил и оберегал меня, ценил и дорожил мною, а я обещаю любить его, заботится о нем,
быть верной и нежной, поддерживать его во всем! Спасибо тебе, дорогая, я верю в тебя, ты можешь мне помочь!
Да будет так! 27*108 раз!!!

3 ноября 2014 года
0
Щука дорогая, добрая, речная, какая у тебя чудесная улыбка и сверкающая чешуйка!!! Помоги мне пожалуйста выиграть в любую лотерею 30 000 00миллионов рублей!!! А я обещаю крупный выигрыш отдать на благотворительность детям!!! А также помоги мне встретиться с Ромой, пусть он мне позвонит, напишет. А взамен я обещаю его уважать, ценить, лелеить, холить, целовать, обнимать!!! Заранее Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! Спасибо тебе дорогая! Я верю в тебя, дорогая!!!

26 ноября 2015 года
0
Щука дорогая, добрая, речная, какая чудесная у тебя улыбка и сверкающая чешуйка! Помоги, пожалуйста, моей доченьке успешно сдать завтра экзамен по анатомии, получить оценку не менее 90.
А мне - срочно найти дополнительный источник дохода. Очень нужно, Щука! Я верю в твои чудодейственные способности! И обещаю увековечить твой яркий, щедрый, волшебный образ в своем доме.
Так! Так! Так! Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная