Боюсь весов...

Боюсь весов... Девочки, девочки... Я в шоковом ожидании... Завтра взвешиваться... Жду утра с нетерпением и содраганием. Как и писала в своем пятничном дневнике, будет много искушений. Честно - старалась... Но не всегда получалось. Меню субботы (готовила я) :1. Курица жареная духовая маринованная и с кунжутом 2. Нарезка колбасная 3. Салат сырный 4. Мешочки 5. Шампусик 6. Сок. Я съела 1 куринное крылышко, 2, 5 ложки салата, 4 кусочка колбаски, шампусик, чай. Забыла сказать, что еще привезли торт - я не ела и были конфеты - тоже не трогала.

Сегодня были крестины. За столом я съела - 2 ложки мясного оливье, 4-5 кусочков колбаски, два рулетика из индейки в беконе, шампусик. Положила мужу кусочек тортика (мозг думал что себе - радовался, делился радостью с желудком). Радовались они не долго. Положила - 2 ложечки попробовала - все, хотя и вкуснотища. Сейчас попиваю кефирчик... Ела то я в 15.00, как прям по своему расписанию. Теперь думаю, как бы боком мне не вышла мне та отрада желудка и вкусовых рецепторов. Короче боюсь, боюсь, боюсь...
Рейтинг:  +8
фрауНюра
20 февраля 2011 года 395 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Боюсь весов...
  Девочки, девочки... Я в шоковом ожидании... Завтра взвешиваться... Жду утра с нетерпением и содраганием. Как и писала в своем пятничном дневнике, будет много искушений. Честно - старалась... Но не всегда получалось. Меню субботы (готовила я) :1. Курица жареная духовая маринованная и с кунжутом 2. Нарезка колбасная 3. Салат сырный 4. Мешочки 5. Шампусик 6. Сок... Читать полностью
 


Дневник фрауНюра:



Комментарии:

20 февраля 2011 года
+2
Привет!! Когда ты измеряешь температуру тела градусником, ты же не боишься? Ты хочешь узнать, что тебе делать дальше. Пить лекарства или нет!
Так и весы! Это просто прибор, который тебе завтра скажет, что тебе делать дальше. Продолжать в том же русле или внести изменения в твой режим питания! Бояться весов не надо!! Удачи!!

20 февраля 2011 года
0
вполне нормально меню. не вижу пищевых причин для привесов.
а с фобией на весы завязывай. твёрдо себе скажи, что привесы бывают не только если набрать вес и взвешивайся каждый день. через пару месяцев уже будешь оценивать свой вес раз в месяц, только по графику на сайте и весы станут твоим другом. у тебя на них слишком большие ожидания и слишком велика возможность случайного результата.

20 февраля 2011 года
+2
mash пишет:
с фобией на весы завязывай
да, да! они подсказывать могут что можешь кушать сколько влезет, а в чём ограничится после 12.00 подружись с весами! не бойся их! друзей не боятся! у тебя и вес то не запредельный.

21 февраля 2011 года
+1
Всем спасибки за поддержку.

21 февраля 2011 года
0
Держись! Надо быть мужественной! Сильной! И главное верить!

21 февраля 2011 года
0
Да ты не бойся.Сделай разгрузку ине взвешивайся один день.И будет все нормально.

21 февраля 2011 года
0
фрауНюра пишет:
мозг думал что себе - радовался, делился радостью с желудком
фрауНюра пишет:
Радовались они не долго.



Оставить свой комментарий
B i "