совет от Вадима Зеланда, как найти свою любовь.

совет от Вадима Зеланда, как найти свою любовь. Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу. "Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня." Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия.
Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.
Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и
вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано..
Рейтинг:  +21
blume
16 марта 2013 года 22 381 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru совет от Вадима Зеланда, как найти свою любовь.
  Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу. "Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня." Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

16 марта 2013 года
0
Вроде, это ритуал от Вадима Зеланда....

16 марта 2013 года
0
да..это его метод..перепутала)

17 марта 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "