"Королевские руки". День четвертый. Массаж

Привет, дорогие мои подруги! Сегодня у меня был хлопотливый день, домой вернулась незадолго до полуночи, прямо как Золушка.)))) Сейчас допишу этот пост и проделаю обязательный вечерние манипуляции с лицом, прочими частями тела, ну и самое главное - с руками!))

Да, вот так бывает, много дел, работы, а времени наоборот мало, но тем не менее, на себя, на свою внешность, надо найти это время. НАДО!!! Потому что время оно такое, оно безжалостно к тем, кто махнул на себя рукой. Так что я лучше махну рукой на немытую посуду, ничего с ней не случится, до завтра потерпит а вот кожа не может ждать, ей просто жизненно необходим ежедневный уход и забота.

Итак, начнем. Сегодня дадим ручкам небольшой отдых от процедур, имею в виду от масок и компрессов, ограничимся мягким очищением и массажем.
Массаж можно сделать по маслу, с добавлением витаминов А и Е, или Аевита, а так же, если есть в наличие, эфирных масел, а можно использовать питательный крем, из тех, что мы подготовили заранее. Очень неплохо сделать массаж используя масло, а затем поверх нанести крем, как бы запечатывая это масло. Поверх можно надеть тканевые перчатки и с чувством выполненного долга отправляться спать.

К сожалению мне пока не удалось найти подходящий видеоролик с самомассажем кистей рук, но я думаю, что тут не должно быть особой сложности. Главное запомните, что все движения выполняются от периферии к центру, то есть как будто вы надеваете перчатки, начиная с кончиков пальцев.

Надеюсь, что вы уже видите результат, я лично очень довольна тем, как сейчас выглядят мои руки. Конечно, нет предела совершенству, да и вообще, наша 21-однодневная программа по уходу за руками, можно сказать, только началась. Так что, то ли еще будет!))
Рейтинг:  +31
Поднимающая ветер
13 марта 2013 года 22 563 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Королевские руки". День четвертый. Массаж
Привет, дорогие мои подруги! Сегодня у меня был хлопотливый день, домой вернулась незадолго до полуночи, прямо как Золушка.)))) Сейчас допишу этот пост и проделаю обязательный вечерние манипуляции с лицом, прочими частями тела, ну и самое главное - с руками!))
Да, вот так бывает, много дел, работы, а времени наоборот мало, но тем не менее, на себя, на свою внешность, надо найти это время. НАДО... Читать полностью
 


Дневник группы "Советы от Светы":



Комментарии:

14 марта 2013 года
+1
Очень и очень мне понравилась вчерашняя маска (картофельно-сливочная) Наверное всегда находятся такие продукты,которые идеально подходят для собственной кожи. Так вот вчерашняя маска- самое то для меня.Мне показалось,что помимо бархатистости и мягкости кожи,появился выраженный отбеливающий эффект. Ну реально кожа белее стала.Может это от скраба в первый день,где кисломолочные продукты присутствовали.Не знаю,но эффектом я довольна.

14 марта 2013 года
+1
lunar6 пишет:
очень мне понравилась вчерашняя маска (картофельно-сливочная)
Ну вот, теперь когда будешь пюре для внученьки делать, часть изымай и на себя накладывай, на руки может при ребенке сложновато будет делать, а вот на шею вполне возможно. Намазала, сверху целлофан, потом шарф и можно так ходить полчаса, с маской на шее - это вполне реально.
lunar6 пишет:
эффектом я довольна
Урааа! Значит не зря я тут пишу.

14 марта 2013 года
+1
А я вчера так и поступила. Блины мужу пекла,а начинку делала из картофеля с грибами. Возни много ,конечно,но я где мелким шантажом, где нытьем,где усталым видом вынудила мужа почистить картошку (ненавижу это дело ),и двух зайцев так сказать убила.И мужа накормила и маску сделала. А внучка у меня девочка привычная к бабушкиным выходкам Она уже и не реагирует,когда я то с глиной на лице,то вся в твороге.А маленькая когда была,очень возмущалась и орала.

18 марта 2013 года
0
lunar6 пишет:
Она уже и не реагирует,когда я то с глиной на лице,то вся в твороге.А маленькая когда была,очень возмущалась и орала.
С такой бабушкой-то, конечно привыкла уже.))) И правильно, Лю, пусть с самого раннего возраста привыкает, что за собой надо ухаживать. Малышке повезло, есть с кого брать пример!

14 марта 2013 года
+1
Лана, вы умница! Спасибо вам за за такие подробные консльтации, это просто замечательно вы придумали - пошаговый курс для себя, любимой. Вот только бы еще свою лень преодолеть и действительно каждый день осуществлять эти вроде бы простые мероприятия. Я потихоньку для себя накапливаю ежедневные действия для улучшения своего внешнего вида - лицо(японский массаж), гимнастика ( Рождение Звезды), теперь вот еще манипуляции с руками. Глядишь, и впрямь удастся скинуть лет этак 10. Я уж не говорю о системе питания по Малаховой. Так что при таком комплексном подходе просто не имею права плохо выглядеть.
Спасибо вам!

18 марта 2013 года
0
Ольгастик пишет:
потихоньку для себя накапливаю ежедневные действия для улучшения своего внешнего вида - лицо(японский массаж), гимнастика ( Рождение Звезды), теперь вот еще манипуляции с руками.
Согласна с Вами, Ольга, все эти простые в принципе мероприятия, а эффект дают просто потрясающий!
Ольгастик пишет:
Глядишь, и впрямь удастся скинуть лет этак 10.
А почему бы и нет?)) Все в наших руках, можно и поболее, лет 15-20, уверена, вполне возможно, главное упорство и вера в успех.

14 марта 2013 года
+3
Я тут! И сегодня у меня будет четвертый день. Вчера картофельную маску я на лицо тоже нанесла. И,кстати, выраженный отбеливающий эффект я тоже увидела! И на руках и на шее и на лице. И мне это очень понравилось! Картофельную маску я возьму на вооружение. И вот еще подумалось: сейчас ведь луна только-только в рост пошла и надо этим воспользоваться, т.е. питание и увлажнение кожи должно идти с усиленным эффектом. Я так понимаю, когда луна в росте хороши питание и увлажнение, а когда она в ущербе, то нужно больше внимания уделить очищению кожи. Светочка, спасибо тебе огромное! Ты хоть сама-то понимаешь, какое великое дело ты делаешь - женщинам помогаешь стать ЛУЧШИМИ во всех отношениях!

18 марта 2013 года
0
Шоколаддочка пишет:
когда луна в росте хороши питание и увлажнение, а когда она в ущербе, то нужно больше внимания уделить очищению кожи
Мне тоже так кажется.
Шоколаддочка пишет:
выраженный отбеливающий эффект я тоже увидела! И на руках и на шее и на лице. И мне это очень понравилось! Картофельную маску я возьму на вооружение
Вот и хорошо, рада что тебе понравилось. И спасибо за добрые слова, Зульфия.

14 марта 2013 года
+1
я тоже продолжаю )))))

14 марта 2013 года
+1
Я решила ,чтоб не отставать- сегодня сделать "день четвертый". И быть в рядах не отстающих

14 марта 2013 года
+2
За не отстающих!!!

14 марта 2013 года
+1

14 марта 2013 года
+1

15 марта 2013 года
+1
Спасибо , Света !! Результат , как говорится , и на лице и на руках --ЗДОРОВО !! !!


Оставить свой комментарий
B i "