Бородавки

Девочки помогите советом, может кто сталкивался. На большом пальце правой руки появилась бородавочка. Я стала ее прижигать уксусной есенцией. Не помогло. А теперь еще появились и на тыльной стороне обеих рук но совсем мелкие и не очень заметные, а если увеличатся? Не знаю что и делать. Напишите если кто что знает народными методами
Рейтинг:  +11
Pampushka1962
29 октября 2012 года 6 518 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бородавки
Девочки помогите советом, может кто сталкивался. На большом пальце правой руки появилась бородавочка. Я стала ее прижигать уксусной есенцией. Не помогло. А теперь еще появились и на тыльной стороне обеих рук но совсем мелкие и не очень заметные, а если увеличатся? Не знаю что и делать. Напишите если кто что знает народными методами Читать полностью
 


Дневник группы "Бабушкин блокнотик.":



Комментарии:

29 октября 2012 года
+1
сок чистотела вещь

29 октября 2012 года
0
Я их себе безжалостно отгрызла в своё время

30 октября 2012 года
0
Ужас!!! Нет я себя люблю и кусаться не буду!

29 октября 2012 года
0
В аптеках продается жидкость чистотел. Мне помогло.

30 октября 2012 года
0
Спасибо,поспрашиваю.Живой сейчас вряд ли найду

29 октября 2012 года
0
я тоже грызла)

Но есть действенное средство-чистотел в аптеках есть раствор) только обязательно кожу вокруг кремом надо намазать,чтобы не обжечь) и всё пройти должно)

29 октября 2012 года
+2
Себе чистотелом сводила, а потом они сами пропали, как в жизни все наладилось - иммунитет надо повышать, витамины пить

29 октября 2012 года
0
Была такая проблема у меня . Удаляла лазером и на руках, и на стопе. Заражение и запущенность была сильная , еще пришлось принимать дорогие таблетки(противовирусные). Так что лечение обошлось очень дорого . После лечения был небольшой рецидив на стопе, помог раствор чистотела из аптеки (очень ядовитый). Дешево, но сердито .Тьфу, Тьфу, избавилась от этой гадости . Не затягивайте с лечением ! Удачи !

30 октября 2012 года
0
Постою, послушаю...

30 октября 2012 года
0
А я скажу сразу, найдите бабулечку, она сведет все бородавки. Жаль далеко, можно бы было помочь...

30 октября 2012 года
0
Спасибо всем за советы! Буду действовать!

30 октября 2012 года
0
У меня была на большом пальце, только на левой руке. Мазала какой-то мазью от бородавок не помогало. В итоге, отгрызла ее. Несколько раз она снова вырастала, я ее опять отгрызала. Раз на пятый исчезла окончательно. Но это конечно неправильно так делать.

30 октября 2012 года
0
У меня был в детстве опыт с бородавками) У знакомой было их столько,что пришлось ей только выжигать,т.к. мой метод ей не помог,там надо знать первую бородавку,которая вылезла первой,она и является маткой(главной) от нее и идет другие))) Я свою вылечила простой картошкой,брала картошку,срезала немного с кожурой.но чтоб на кожуре была мякоть белая,и прикладывала в главной бородавке и залепляла лейкопластырем широким,так чтобы туда не было доступа воздуха,одним словом,ее там запаковать.Носить так дня 3-4,делать все по дому,мочить тоже моно,когда откроете,бородавка станет как бы белесая.ну еще так бывает на пальчиках,когда долго паришься или купаешься,после бородавка начнет сохнуть и отпадет,а следом за ней отпадут и другие бородавки) У меня так было,но не ленитесь,если надо,можно все заново повторить)

31 октября 2012 года
0
Да наверно вы правы.У меня сперва появилась лишь на большом пальце,а потом я её выжигала уксусной кислотой и она увеличилась и потом появились и на тыльной стороне обеих рук совсем мелкие и я их не трогала пока.

30 октября 2012 года
0
Бородавки мне в детстве выжигали азотом в косметическом салоне.

30 октября 2012 года
0
у меня тоже на большом пальце правой руки..где подцепила-без понятия...
вот вы говорите чистотел.....а как его наносить??? надо ли расковырять бародавку или же распарить???

30 октября 2012 года
0
Расковыривать нельзя. Немного распарить, смазать кожу вокруг бородавки жирным кремом и аккуратно смазать бородавку. Может жечь.

30 октября 2012 года
0
супер чистотел продается в аптеке! отличная вещь!помогает быстро

30 октября 2012 года
0
У брата было,ему бабулька одна подсказала яблочным уксусом намочить марлю или бинт и приложить на бородавки и потерпеть,что есть мочи(будет пощипывать) Брат несколько таких процедур делал и всё сошло.Удачи!

3 ноября 2012 года
+1
Из поколения в поколение в нашей семье передаётся этот заговор. Не подвёл ни разу. Надеюсь, у Вас не будет повода проверять, но если всё же... рекомендую. Безотказно.

Возьмите суровую нитку и сырую картофелину. Разрезаете пополам картофелину и утираете бородавку, приговаривая: "Как этой картошиной руки вытерла, так чтобы и бородавки сошли". Так повторяете три раза.
Затем дуньте, плюньте и скажите: "Аминь". Потом берёте картошину, складываете в разрезе и связываете суровой нитью туго-натуго. Закапываете в место, где её никто никогда шевелить не будет. В городских условиях роль такого места прекрасно выполняют цветочные горшки. Только, на всякий случай, домашних предупредите, чтоб не трогали, а то вот у меня случай был. Через некоторое время после заговора уехала я с детьми в отпуск, а муж на хозяйстве оставался (т.е., и цветочки полить на нём было). Вот он удивился, когда из горшка с пеперомией картошка попёрла!!! Спасибо, не тронул, а то б весь заговор насмарку.
Так вот, дальше. Закапываете и приговариваете: "Как эта картошина будет скоро гнить, так и бородавка скоро будет сходить".
Можно, конечно, проделать всё то же самое, перевязав по три раза три суровые нитки вокруг бородавки, но они очень долго гниют. А эффект наступает только после их перегнивания. Поэтоиу я уже давно пользуюсь всё-таки картошкой. Хотя и тот, и другой способы надёжны одинаково. Разница исключительно во времени, а ведь любому хочется избавиться от хвори поскорее.
Вот и всё. Как картошка сгниёт, о бородавке думать забудете. Можно воспользоваться ускоренным вариантом. Картошку разрезают на четыре части и ниткой не связывают, но ОБЯЗАТЕЛЬНО в ОДИН горшок закопайте. Иногда кусочками быстрее сгнивает. И, если уж закапывать пришлось не в открытый грунт, а в горшок цветочный, выбирайте влаголюбивое растение, чтоб картошка не сохла, а именно гнила. Будьте здоровы!

3 ноября 2012 года
0
Вот это точно по мне! Спасибо,обязательно сделаю так! Потом поделюсь как сойдут!

3 ноября 2012 года
0
irinawww пишет:
Вот он удивился, когда из горшка с пеперомией картошка попёрла!!!
Хорошо что с пониманием отнесся!

7 ноября 2012 года
0

7 ноября 2012 года
0
ВЫ попробуйте, а потом иронизируйте

7 ноября 2012 года
0
шутки понимать надо ))))

15 июня 2013 года
0
Приветики! Возьми травинку свежую, выдерни с корнем. Потом поломай напополам, и частью травинки, где остался корень"обратной стороной от корня" помажь свою бородавку. Затем воткни травинку в землю корнем вверх!!!! Когда травинка сгниет- бородавка уйдет . Проверенно многократно

15 июня 2013 года
0
Ого! Очень хороший совет! Травы в моем саду предостаточно,сегодня же испробую! Потом напишу результат


Оставить свой комментарий
B i "