2 июня - день правильного питания и отказа от излишеств в еде. Отмечаем и приобретаем полезные привычки вместе с Diets.ru и Calend.ru

«Праздник – это когда я там есть…»

Что такое праздник? Казалось бы, при таком количестве праздников в календаре, любой человек легко сможет ответить на такой вопрос: «Праздник – это…» - не смогут подобрать слов одни; «Праздник – это день рождения, игры, торт, гости...» - радостно воскликнут дети; «Праздник – это отдых, выходные дни, отпуск» - устало вздохнут взрослые. Бывает очень жаль, когда праздник превращается в простую "объедаловку" и в подарок от него нам остаются лишние килограммы. Порталы Diets.ru Calend.ru приглашают всех присоединиться к празднику, ставшему традиционным на нашем сайте - Дню отказа от излишеств в еде

"«День отказа от излишеств в еде (День здорового питания)» – новый и пока неофициальный праздник. Инициаторами его учреждения стала большая группа участников социальной сети для худеющих. Идея родилась как своеобразный ответ американскому празднику «Национальный день, когда можно есть все, что хочется». В противовес этому «Дню обжорства» и была выдвинута инициатива учреждения «Дня отказа от излишеств в еде»."
*справка от календаря событий Calend.ru

Давайте отметим этот праздник в широком кругу, делясь им со всеми желающими. Пусть этот день станет проводником на пути к здоровому образу, правильному питанию и красоте.

Для того, чтоб день отказа от излишеств навсегда стал желанным гостем в вашем календаре, можно начать с нескольких несложных вещей:

- Заранее рассказать друзьям об этом празднике и пригласить их присоединиться.
Вы можете сослаться на статью "День отказа от излишеств в еде (День здорового питания)" на портале Calend.ru в своем твиттере, на фейсбуке, вконтакте или в блогах мейл. ру (кнопочки сервисов расположены под материалом), подобным образом проанонсировав эту запись. Также можно вставить в свой блог на любом ресурсе один из баннеров праздника:





Коды для вставки любого из этих баннеров можно взять здесь.

- Продумать свой рацион и развлечения на этот день. И непременно реализовать эти планы. Полёт вашей фантазии ничем не ограничен - вы можете приобщить к празднику сотрудников и устроить легкий смузи-обед в офисе вместо привычного заказа пиццы или разогрева домашних котлет с пюре, прогуляться по любимым улицам своего города вместо просмотра вечернего телешоу с чипсами у телевизора, организовать для своей семьи вело-прогулку в парке, устроить и самой принять участие в веселых эстафетах вместе со своими и соседскими детьми, и многое-многое другое - главное, чтоб этот день запомнился не обильным обедом и поздним ужином, а легкой едой и активным отдыхом, и вам, раз за разом, хотелось его повторить - именно так, а не в тяжелой борьбе с собой и прививаются хорошие и полезные привычки.

- Рассказать всем о том, как вы провели этот день. Например, это можно будет сделать, приняв участие в конкурсе, приуроченном именно к этой замечательной дате. Призами в нем станут замечательные косметические наборы от марки AVON. Впрочем, самый главный приз - хорошее настроение и еще один отлично проведенный летний день достанутся всем, кто примет участие в нашем празднике!

Начнем жить легко - сегодня и всегда!


(Иллюстрация материла Dudarev Mikhail, shutterstock.com)
Рейтинг:  +61
Solnce
24 мая 2012 года 10 2734 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 июня - день правильного питания и отказа от излишеств в еде. Отмечаем и приобретаем полезные привычки вместе с Diets.ru и Calend.ru
«Праздник – это когда я там есть…»
Что такое праздник? Казалось бы, при таком количестве праздников в календаре, любой человек легко сможет ответить на такой вопрос: «Праздник – это…» - не смогут подобрать слов одни; «Праздник – это день рождения, игры, торт, гости...» - радостно воскликнут дети; «Праздник – это отдых, выходные дни, отпуск» - устало вздохнут взрослые... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

24 мая 2012 года
+4
Зачем же такой праздник делать в субботу
Будет тяжело, но я справлюсь, обещаю Нельзя не поддержать такую прекрасную инициативу!

24 мая 2012 года
+1
а я наоборот, по летним субботам отказываюсь от излишеств. Присоединюсь без труда!

24 мая 2012 года
+4
МОЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ))))))))))))))) Вот уж точно мне следует сделать его двойным праздником

24 мая 2012 года
+1
Однозначно буду отмечать!

24 мая 2012 года
+1
отпразднуем вместе!!!

24 мая 2012 года
+1
Опять несправедливость!!!!!! Убрать 364 дня и оставить только один - 2 июня!!!!!! Отмечать - однозначно))))))))

25 мая 2012 года
+2
Была мотивация у меня,но не было силы воли, а сейчас есть ДЕНЬ и ДРУЗЬЯ-СООБЩНИКИ!!!!!!!!! КЛАССНЫЙ СТИМУЛ

27 мая 2012 года
+2
о, а нас как раз пригласили в лес пожарить сосиски

28 мая 2012 года
+1
А я в турпоход на водопады иду - как обычно водичка, огурчики, помидорчики, яблочки и немного орехов))) всё по плану))))

28 мая 2012 года
+2
Ну вот. Шашлыки отменяются!

29 мая 2012 года
+1
Девочки, помогите.
Хотела вставить картинку в свою страничку в контакте - ничего не получается. Какой надо брать код: ВВ или HTML?
Спасибо.

29 мая 2012 года
0
Это коды для блогов, они не работают вконтакте. Там имеет смысл просто вставить понравившуюся картинку и дать ссылку на эту запись.

29 мая 2012 года
+1
Присоединяюсь, буду держаться!

31 мая 2012 года
0
Классно! Присоединяюсь!

2 июня 2012 года
+1
Отличный праздник!!! Уже присоединилась!!!

2 июня 2012 года
+1
Ну вот и пришёл этот день!!
Помним о нём и стараемся-только правильно и вкусно!!


Оставить свой комментарий
B i "