Как сделать волшебные духи с афродизиаками.

Ура, весна! И настроение совершенно весеннее! Хочется парить, творит, дышать полной грудью…. И тема статьи сегодня будет по-весеннему ароматная…

Эфирные масла веками использовали для изготовления духов и одеколонов. Их сочетания создают неповторимые ароматы. Рецепты всех известных дорогих духов держаться в строжайшем секрете. И только опытные парфюмеры могут по запаху определить, какие компоненты входят в состав того или иного аромата.

Мы не будем разгадывать секретные рецепты. Мы поговорим о том, как сделать свои волшебные духи с афродизиаками. Свои эксклюзивные духи, перед которыми не устоит ни один мужчина. А для этого, сначала познакомимся с основными принципами, которые используются при создании аромата. А именно, правильное сочетание масел, использование многослойности. Ну и, конечно воспользуемся природной женской магией, чтобы придать нашим духам действительно волшебных свойств.

Немного теории. А дальше, полный полет для вашей фантазии.

Аромат способен подчеркнуть индивидуальные особенности человека, сделать его привлекательным для противоположного пола. Как известно, каждое масло обладает своими свойствами и влияет на психоэмоциональное и физическое состояние человека. Масла – афродизиаки достаточно активно влияют на гормональную сферу человека, способствуют выработке природных феромонов (гормонов привлекательности).

По степени летучести эфирные масла делятся на легкие, средние и тяжелые. В духах используется сочетание всех трех видов. На поверхности легкие ароматы, через какое-то время раскрывается средний слой и последним раскрывается тяжелый.
Легкие масла

Имеют в основе свежие и нежные ароматы. Они быстро испаряются и обладают антисептическими и противовирусными свойствами. К ним относятся:

Цитрусовые – бергамот, лимон, грейпфрут, апельсин,

Мятные – перечная мята, мята курчавая,

Древесные – эвкалипт, чайное дерево, сосна.


Средние масла

Имеют в основе теплые, цветочные ароматы. Их запах не выветривается в течение 2-3 дней. Они обладают расслабляющими и восстанавливающими свойствами. К ним относятся:

Цветочные – ромашка, герань, мелисса,

Пряные – гвоздика, мускатный орех, анисовое семя,

Травяные – укроп, можжевельник, майоран, розмарин.


Тяжелые масла

Имеют в основе глубокие, сладкие ароматы, которые сохраняется в течение недели. Они имеют сильный тонизирующих эффект, улучшают настроение, стимулируют умственную деятельность. И обладают свойствами афродизиаков! К ним относятся:

Древесные – кедр, пачули, сандал, красное дерево,

Сильные цветочные – иланг-иланг, роза, жасмин,

Смоляные – ладан, мирра, бензоин.



Выбирать, какие именно использовать масла, вы будете по своему вкусу. Единственное, на что я еще хотела бы обратить ваше внимание, так это на то, как меняются свойства духов, в зависимости от пропорций аромамасел.

Назначение Легкие Средние Тяжелые
Свежесть 5 капель 4 капли 1 капля
Расслабление 1 капля 6 капель 3 капли
Чувственность 1 капля 4 капли 5 капель
Повышение тонуса 8 капель 1 капля 1 капля




Вот, наверное, и вся теория.



Теперь, приступим непосредственно к созданию духов. Чтоб приготовить духи с афродизиаками нам понадобится:

- небольшая бутылочка из темного стекла, лучше с пульверизатором;

-аромамасла,

- а также эмульгатор, в котором мы будем растворять эфирные масла (это может быть спирт или масло жожоба).

- и еще один важный компонент – женская магия. О ней в следующей статье. Ну и, конечно, подробно о процессе приготовления духов.
Скорей всего вы уже успели подготовить:

- баночку из темного стекла

- эмульгатор (спирт или масло жожоба) 30 мл

- аромамасла, примерно 10 капель разных масел на 30 мл эмульгатора

Как я писала в предыдущей статье, в одной аромакомпозиции лучше всего использовать 4-7 аромамасел, по своему вкусу. Пропорции масел можно подобрать по таблице, в зависимости от назначения духов (для привлечения, конечно лучше всего подойдет чувственная смесь). Теперь выберите, какие именно масла из каждой группы вы будете использовать. Можно использовать по несколько масел из каждой группы. Конечно, необязательно слепо следовать пропорциям, все нужно делать по ощущениям. Ведь это творчество.

Афродизиаки будут способствовать выработке феромонов, а приятный запах будет способствовать особому настроению, и придаст вам неповторимый шарм. Ну, для эксклюзивных волшебных духов этого мало.

А теперь, самый главный компонент – это магия, которой обладает каждая женщина. Мы должны наполнить духи именно своим ароматом, своей сексуальностью. И, конечно, создать неповторимое настроение, которое позволит превратить весь процесс в волшебный танец души, ритуал, для привлечения любимого.

Вы, наверное, замечали, что когда находишься в каком-то, особом настроение, мужчины буквально не дают прохода. И это ни как не связано с внешним видом. А связанно с внутренним особым состоянием (его можно сравнить с возбуждением). Именно когда ваш нижний центр, область матки находится в активном состоянии, вы буквально излучаете запах сексуальности и привлекательности. И мужчины слетаются, как пчелы на мед.

Только вот не многие женщины могут создавать такое особое состояние в самый подходящий момент. А ведь как бы хотелось по одному желанию включать такую вот сногсшибательность. Ну, нам ли умницам и красавицам, да и просто волшебницам это не под силу.

Сказано – сделано. Мы сначала создадим это волшебное состояние, наполним им свои духи. А потом только лишь по одному запаху, это состояние будет само по себе включаться.
И так, приступаем к таинству

Включите приятную музыку, лучше без слов, ну такую, чтоб хотелось летать (мне очень нравится Кейко Матсуи).

Можете полетать и потанцевать немного. Самое главное при этом движение бедрами, плавные и расслабленные, отпустите их, поделайте восьмерки ими.

Закройте глаза и сконцентрируйте свое внимание на матке. Это центр вашей сексуальности, ваше второе сердце. Этот центр обладает большой силой. Его можно представить в виде цветка. Присмотритесь повнимательнее, что это за цветок. Если вы не можете его увидеть, попробуйте вырастить его. Наполните его любовью, влагой, теплом. В общем, создайте для него комфорт. Это должен быть сильный сочный цветок. Рассмотрите, какого цвета его лепестки и, самое главное, почувствуйте его запах. Вдыхайте его аромат, постепенно наполняя им все тело. Потом позвольте выйти ему за пределы вашего тела и наполните этим ароматом всю комнату. Это ваш личный аромат, аромат вашей привлекательности и сексуальности.

Это очень сильная медитация, активизирующая центр сексуальности. Находясь именно в таком состоянии, женщина становится наиболее привлекательна для мужчин. Кроме того в этом состоянии происходит выработка феромонов.

Теперь мы закрепим это состояние образом. Поместите свой аромат в виде какого-то образа во флакончик, заранее наполненный эмульгатором (30 мл спирта или масла жожоба). Это и будет основа для наших духов.
Продолжим наше таинство.

Теперь по капле начинайте добавлять во флакон эфирные масла. Сначала тяжелые масла (чтоб легче было дозировать, можно использовать пипетку, для каждого масла свою или шприц). Получив приятную композицию, переходите к средним маслам. И завершите последним штрихом в виде легких ароматов. Еще раз взгляните на волшебную бутылочку, не забудьте разглядеть в ней образ своего аромата (например, цветок) и тщательно встряхните.

Теперь духам надо дать созреть в течение 3-4 недель. Поставьте флакончик в темное место. В течение этого времени их нужно периодически встряхивать и не забывать разглядеть там образ своей сексуальности и наполнить их своим ароматом. Лучше ежедневно, минимум раз в неделю по пятницам.

Ну вот и все, теперь вы знаете, как сделать духи. Осталось приготовить, нанести их на места пульсации (область запястья и шея) и получать комплименты.

Удачи и неземной красоты вам!
Рейтинг:  +6
Rinara1
11 апреля 2012 года 6 5639 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как сделать волшебные духи с афродизиаками.
Ура, весна! И настроение совершенно весеннее! Хочется парить, творит, дышать полной грудью…. И тема статьи сегодня будет по-весеннему ароматная…
Эфирные масла веками использовали для изготовления духов и одеколонов. Их сочетания создают неповторимые ароматы. Рецепты всех известных дорогих духов держаться в строжайшем секрете... Читать полностью
 


Дневник Rinara1:



Комментарии:

11 апреля 2012 года
0
Очень интересно!

11 апреля 2012 года
0
Интересно, я сама люблю масла, но таких рецептов не встречала, большое спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "