Любимый цвет-фуксия!!!

Любимый цвет-фуксия!!! Фуксия очень привлекательный, сексуальный, утонченный цвет. Его оттенки часто бывают в моде, потому что его полюбили раз и навсегда.
Впервые этот цвет был использован модельерами в 1936 году. Тогда отдавали предпочтение интенсивно розовым цветам. С тех времен этот цвет постоянно входит в моду. Возможно, это связано со сменой женщинами статуса домохозяек на рабочую деятельность. Ведь фуксия (как и маджента) несет в своем характере как мужские, так и женские черты. Это своеобразный вызов мужской половине: «мы тоже сильные, мы тоже смелые, и мы женщины».
Фуксия – это скорее праздничный цвет, в будни он слишком броский и может раздражать. Поэтому этого цвета больше предлагаются платья и блузки.
Вообще, фуксия – это цветок сочной пурпурной гаммы. Именно в честь него и был назван цвет, оттенок которого меняется в зависимости от фактуры и освещения. Так, например, на фотоснимках можно увидеть различный спектр, варьирующийся от нежно-пурпурного до ядовито-лилового.
Есть много факторов, подтверждающих мнение о том, что цвет фуксии в одежде идеально подойдет любой женщине. Он как нельзя лучше подчеркнет загар и придаст коже здоровый оттенок. При этом не важно, надет ли на Вас топ, плащ, палантин или платье.
Первый заключается в подборе аксессуаров цвета фуксии по наряд любимого цвета. Данный цвет идеально подходит как к нейтральной, так и контрастной гамме.
Хорош вариант применения комбинации «деграде», смысл которой заключается в добавлении к цвету фуксии его более светлых оттенков, то есть смягчение тона, плавный переход.
Второй предполагает использование цвета фуксии в макияже и маникюре. Сделайте легкий макияж глаз и век, дополнив его помадой или блеском для губ цвета фуксии. Данный вариант будет гармонично сочетаться с черным смокингом или серым платьем.
Актуальный цвет фуксии в одежде сделает любую леди элегантной, неотразимой и желанной! Оставайтесь всегда энергичной и загадочной, словно цветок фуксия!





Для интерьера этот цвет достаточно интенсивен, так что стоит быть осторожным в его применении. Используйте его в местах активного отдыха, детских, дачных домиках.
Этот цвет будет смотреться в просторных помещениях, он любит простоту и не замысловатость. Поэтому его можно увидеть в стилях хай-тек и минимализме.


Рейтинг:  +2
Jennia
11 января 2012 года 1712 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Любимый цвет-фуксия!!!
  Фуксия очень привлекательный, сексуальный, утонченный цвет. Его оттенки часто бывают в моде, потому что его полюбили раз и навсегда.
Впервые этот цвет был использован модельерами в 1936 году. Тогда отдавали предпочтение интенсивно розовым цветам. С тех времен этот цвет постоянно входит в моду. Возможно, это связано со сменой женщинами статуса домохозяек на рабочую деятельность... Читать полностью
 


Дневник Jennia:



Комментарии:

1 июня 2012 года
+1
Приятный цвет и узнала много нового, спасибо за интересный и познавательный пост.

1 июня 2012 года
0
да,отличный жизнерадостный цвет,я даже стены в спальне покрасила в такой)))

1 июня 2012 года
+1
Ого, ну ты молодец. Я залезла в инет, посмотрела модельки этого цвета. Очень даже ни чего. Сразу же захотелось платье, сумку и туфли этого цвета.

1 июня 2012 года
0
я тоже мечтаю о платье такого цвета))))даже сохранила в своей коллекции желаний)))))


Оставить свой комментарий
B i "