Привлекаем мужчину в свою жизнь

Привлекаем мужчину в свою жизнь Представь, что ты находишься в супермаркете под названием «Вселенная». В нем есть все, в том числе разные типажи мужчин. И только ты решаешь, кого из них выбрать. Итак, чтобы получить именно то, что ты хочешь, нужно зайти в соответствующий отдел, например, молоко продается в молочном отделе, а не в секции бытовой химии. Согласна?

Поэтому, мы выделим три части при «заказе» мужчины: первое - что должно быть обязательно, второе - что ты примешь, даже если это тебе не очень нравится; и третье - чего не должно быть, чего ты не потерпишь и что тебе не подходит.

Примерно вот так – прямо по пунктам - может выглядеть ваш женский «заказ».

Например, первое: холостой мужчина, 25-35 лет, выше меня, физически и психически здоров, добрый, щедрый, зарабатывает деньги. Любит меня, заботится обо мне и моем ребенке (если есть). Верен мне в мыслях, делах и интимно. Держит свое слово. Содержит меня и нашу семью.

Второе: я готова принять его друзей, родителей, детей от прошлых браков. Футбол два раза в месяц, и поездки на рыбалку и баню с друзьями. Незакрытую крышку унитаза я тоже готова спокойно видеть каждый день, если что.

Третье: категорически не должно быть измен, азартных игр, наркотиков. Мне не подходит курящий, пьющий, жадный, ленивый мужчина. Рукоприкладство, мат.

Дальше подробно прописываем, какие отношения между вами, что вы делаете вместе, что отдельно, традиции, ритуалы, правила между вами. И даже не думайте, что это ерунда и не сработает. Проверено на себе: все работает, как швейцарские часы.


Автор: Екатерина Прохорова
Рейтинг:  +25
irina mulay
31 октября 2011 года 22 1092 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привлекаем мужчину в свою жизнь
  Представь, что ты находишься в супермаркете под названием «Вселенная». В нем есть все, в том числе разные типажи мужчин. И только ты решаешь, кого из них выбрать. Итак, чтобы получить именно то, что ты хочешь, нужно зайти в соответствующий отдел, например, молоко продается в молочном отделе, а не в секции бытовой химии. Согласна... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

31 октября 2011 года
+1
Позновательно.

31 октября 2011 года
0

31 октября 2011 года
+1
Надо попробовать!

31 октября 2011 года
0
И несложно, и честно для себя.

31 октября 2011 года
+1
irina mulay пишет:
Дальше подробно прописываем, какие отношения между вами, что вы делаете вместе, что отдельно, традиции, ритуалы, правила между вами.
А куда прописывать и что с этим делать?

1 ноября 2011 года
+1
Пишите как вам удобно, в компе в блокноте, желательно чтобы некто не видел, и перечитывайте почаще, а еще мысленно представляйте его, его поступки, действия, отношения с вами! Удачи. Я в это очень верю!!! Это 1000% правда!!!! Да, есть только один нюанс, чтобы встретить того самого, нужно и самой быть той самой, т.е. быть готовой к этой встрече, уверенной в себе!

1 ноября 2011 года
+1

1 ноября 2011 года
+1
Точно работает, я проверяла на себе, только в прошлый раз не то просила, но нечего сейчас я осознала свою ошибку и готова попробовать еще разок

1 ноября 2011 года
+1

1 ноября 2011 года
0
окей!!!


2 ноября 2011 года
0

4 ноября 2011 года
0
Слышала про такое,но страшно не то напридумывать и что то не додумать))


Оставить свой комментарий
B i "