Симоронская техника: дарим подарки!



Как иногда коварны стечения обстоятельств! Вроде такой прекрасный настрой, дело спорится, и тут на тебе – беда подкралась незаметно. Нет, я не о несчастных случаях и стихийных бедствиях, а об определенных людях, которые встают как скала между вами и заветной целью, и обойти ее нет никакой возможности.

Все мы рано или поздно оказываемся в таких ситуациях. Хочется взять и сказать: «Ну, что ты выделываешься! Что тебе стоит! Это твоя работа», но вместо этого глупо улыбаешься, и думаешь, и почему в школе не учат давать взятки…

Симоронская техника «Дарим подарки» работает именно над устранением такого плана проблем.

Начальник не подписывает вам аванс? В муниципальной службе отказываются давать справку? Или важная персона томно тянет: «Мы не можем (читай: не хотим) вам помочь»…

В такие минуты очень-очень сложно мыслить позитивно и лихорадочно переименоваться.

Здесь вашим спасением и станет симоронская техника «дарим подарки». Я уже давно и весьма успешно ей пользуюсь. И, надо сказать, в особенно критических ситуациях, она действует безотказно.

Итак, перед вами захлопнули дверь, и вы не можете достучаться до собеседника, что делать?
Назовите оппонента по имени. Ваше обращение должно начинаться с ласковых слов. Если, например, вашего начальника зовут Олег Петрович, речь будет звучать: «Дорогой Олежек (или Олеженька, Олегуська, Олегушечка и т. д)» Однако часто бывает, что мы даже не знаем, как зовут неприступного человека, особенно если у него на груди нет бейджика. В этом случае всех мужчин называем Ванечками, а женщин Марусеньками.
Дарите подарки! А теперь посылайте мысленные дары. Можете фантазировать по полной программе! Шубы, яхты, самоцветы, кучу денег и т. д.

Потрясающий эффект этих даров заключается в том, что человек действительно начинает смягчаться и идти вам навстречу!

Однажды мне нужен был дубликат справки с госучреждения, однако женщина, дававшая разрешение на их выдачу была, мягко говоря, самодуром. В первый раз, когда я к ней пришла, даже не ожидала такой реакции. Нет и все. Хоть польку пляши, они дубликаты не выдают… но должны. Тогда, к сожалению, мне не удалось на нее повлиять: зазвонил телефон, и она кивнула в сторону двери типа «вы свободны». Конечно, немного понервничав и послушав советы бывалых, я вдруг поняла, что телефон – это собственно знак, т. е. повлиять на нее можно именно с его помощью. Понятно, было очень сложно – говорить и мысленно посылать подарки. Но часто мы себя просто недооцениваем… Признаюсь, получалось сбивчиво, но посыл звучал примерно так:

«Дорогая, Марусенька! Дарю шикарную розу на воротничок, золотые подстежки для наколенников, дачу с видом на океан, щедрых любовников, шаль теплую, мойка керхер тебе еще пригодится…»

Использовала в данном случае «Марусеньку», потому что не помню настоящего имени.

В итоге – она согласилась! Даже помню, что дарила в этот момент брильянтовое колье. Разумеется, ответ «да» прозвучал немного сухо и деловито. Но ведь важен результат. Справку я получила на следующий день без разговоров и дополнительных воздействий.

И это далеко не единственный случай!

Симоронская техника «дарим подарки» замечательно справляется с разного рода отказами, особенно от незнакомых людей. Со знакомыми немного сложнее, потому что вы знаете их характер и уже подсознательно готовитесь к негативной реакции. Однако если вы убедите себя в блестящем результате, то и здесь справитесь!

Веселого вам волшебства!

Школа Симорона
Анастасия Волкова
myhappyblog.ru
Рейтинг:  +28
Теплее лета имя Лена
14 октября 2011 года 11 1134 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симоронская техника: дарим подарки!
Как иногда коварны стечения обстоятельств! Вроде такой прекрасный настрой, дело спорится, и тут на тебе – беда подкралась незаметно. Нет, я не о несчастных случаях и стихийных бедствиях, а об определенных людях, которые встают как скала между вами и заветной целью, и обойти ее нет никакой возможности.
Все мы рано или поздно оказываемся в таких ситуациях... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

15 октября 2011 года
+1
Как ни странно, но это работает.
У меня когда что-то не клеится, я начинаю просить, а в голове крутиться мысль о сумме, которую надо бы предложить. И вуа-ля, уже на всё согласны даже без денег. Как это получается, не могу вспомнить и понять. Но таки работает!

15 октября 2011 года
0
Хоуп пишет:
Но таки работает!
Это же хорошо.

15 октября 2011 года
0
Мой начальник имеет привычку кричать на своих подчиненных, да и на посетителей тоже. Я долго думала почему он так себя ведет - у много комплексов, семейная жизнь требует теплоты и ласки. В общем работы не початый край. Вернусь к началу, я пришла на новую работу и через три месяца он начал отрываться и на меня. Я терпела. Потом я поняла, что я могу все изменить. Когда я заходила к нему в кабинет, я пр себя улыбалась ему, говорила с так, как будто он просит у меня помощи, а я ему помогаю. Вскоре его отношение ко мне изменилось. Нет кричать он не перестал, но стал ко мне относиться по другому - как-то доверчивее. Многие коллеги говорили - он козел, что ты ему потакаешь. А мне его становилось немного жаль. Ведь ему никто не может, не хочет помочь, да и он сам этого не хочет.

15 октября 2011 года
+1
Замечательно!

15 октября 2011 года
+1
Дарю свекрови брилиантовое колье,шикарную машину и вечернее платье её мечты.Признаюсь что люблю её до умопомрачнения,она наконец-то довольна.

15 октября 2011 года
+3
hila-katy пишет:
Признаюсь что люблю её до умопомрачнения
Как в анекдоте:"Уговариваю себя, что люблю ее, люблю. Открываю глаза, вижу ее:"Убила бы!"

15 октября 2011 года
+1

15 октября 2011 года
0
Svetlanka Shamray пишет:
Открываю глаза, вижу ее:"Убила бы!"

15 октября 2011 года
+1
Интересный вариант.

15 октября 2011 года
+2
А еще я такие образом убрала из своей жизни бывшего парня. Он меня все мучал морально (в прямом смысле), все соки выпивал. Так я села, обмозговала - чего ему не хватает. И подарила ему материнскую любовь и внимание. А еще уверенности и что-то еще (уже и не помню). И со временем он ушел. А потом как-то встретились в кафе, а мне в привычном тоне "сюда", а я ему в ответ:"Я больше не боюсь тебя! Ты для меня не существуешь!"И после этого я никогда его не видела и не слышала.

15 октября 2011 года
0
Надо же! Значит действует.

15 октября 2011 года
+1
Действует конечно. А моя сестра так сокращала время в очереди-точнее сказать количество людей в очереди.

15 октября 2011 года
0
Svetlanka Shamray пишет:
количество людей в очереди.
Раздаривала подарки и они довольные расходились?

15 октября 2011 года
0
Она дарила им то, чего они бы не получили стоя в именно в этой очереди.

15 октября 2011 года
0

15 октября 2011 года
+1
Классная идея, надо на шефине опробовать

15 октября 2011 года
+1
Июнька пишет:
вдруг поняла, что телефон – это собственно знак, т. е. повлиять на нее можно именно с его помощью.
Со всем согласна! Сама это использовала один раз, не зная тогда, что это Симоронский способ!))) Но вот про телефон недопоняла- надо ей (Марусе) по телефону всё это сказать???Или просто в трубку, не связываясь по -настоящему?

15 октября 2011 года
+1
Говорить о деле, а одаривать в это время мысленно.

16 октября 2011 года
+1
Спасибо!

16 октября 2011 года
+1
Пусть вам повезет.

17 октября 2011 года
0
Принимаю!))) Спасибо!

18 октября 2011 года
+1
Доброе утро всем! Я сегодня хочу Вам всем подарить Волшебного мишку - он исполнит Ваше одно желание (то что пришло вам сейчас на ум). посмотрите, озвучте. Успехов.

18 октября 2011 года
+1
Спасибо! Уже загадала.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная