Талая вода для похудения

Многие люди, желающие сбросить лишний вес и избавиться от жировых накоплений, твердо уверенны, что для достижения желаемого результата необходимо выполнять значительные физические нагрузки и соблюдать выбранную диету, это, конечно, правильное суждение, но только лишь отчасти. Прекрасным дополнением вышеперечисленных средств, приобретения отличной физической формы, считается талая вода для похудения.

Существует множество современных методик похудения при помощи талой воды. Главное, правильно приготовить талую воду. Абсолютно неверным считается для приготовления данной воды использование водопроводного источника. Приготавливать талую воду можно только из отфильтрованной воды. Заливают такую воду в емкость обязательно с крышкой, ставят в морозильную камеру, по истечении определенного времени необходимо вынуть из морозилки емкость, начинающую покрываться ледяной корочкой, вот эту только появившуюся наледь необходимо собрать и выкинуть, затем поставить замерзать. Именно в этой первой ледяной корочке содержатся вредные примеси, которые необходимо удалить. Уже замороженную воду вынимайте из морозильной камеры и оставляйте размораживаться при комнатной температуре непременно с закрытой сверху крышкой. Ваша талая вода для похудения готова к применению. Подобная вода совершенно не содержит минеральных солей, поэтому, соответственно, способствует быстрому снижению массы тела. Талая вода, применяемая для снижения веса и избавления от лишних килограммов, самое безопасное и эффективное средство. Она обладает и великолепными целительными качествами, омолаживает организм и заряжает энергией и бодростью.

Основной смысл применения талой воды для похудения заключается в ускоренном обмене веществ при употреблении такой воды. Значительно усиливается выведение токсинов, шлаков и других вредных веществ, накопившихся в организме человека. Прекрасно сочетается применение талой воды, придающей при ее употреблении бодрость и значительную выносливость, с соблюдением самой строгой диеты. Необходимо отметить, что талая вода активизирует концентрацию умственных способностей и внимания. Для достижения поставленной цели применения талой воды для похудения необходимо выпивать приблизительно три стакана такой воды ежедневно. Основное и обязательное условие: первый стакан выпивать утром натощак. Температура талой воды, предназначенной для приобретения стройности фигуры, должна быть приблизительно десять градусов тепла.

Многие люди, употребляющие талую воду на протяжении длительного времени, изобрели свой простой метод изготовления и применения талой воды. Они замораживают воду в пластиковых бутылках, берут их на работу и выпивают воду по мере оттаивания. Этот метод прекрасно подходит постоянно занятым людям, но полученная таким образом талая вода получается малоочищенной. Ведь невозможно снять новообразовавшуюся ледяную корочку, содержащую вредные примеси из пластиковой бутылки. Процесс заморозки для получения талой воды для похудения – серьезная процедура. Упрощая ее, вы рискуете не получить необходимого эффекта, таким образом подобный метод избавления от лишних килограммов становится совершенно нецелесообразным.

Наиболее важным в использовании метода снижения веса под действием талой воды является образующийся при оттаивании воды изменившийся диаметр молекул, который становится соответствующим диаметру клетки. Такие изменения исключительно благоприятно влияют на солевой обмен и химические реакции, происходящие в организме человека. Применяя талую воду человек может обходиться значительно меньшим количеством еды, долгое время не испытывать чувство голода, ощущать прилив сил и энергии, что чрезвычайно важно для достижения поставленной цели уменьшения жировой прослойки и избавления от лишних килограммов.

Народы Северного Кавказа, проживающие в горной местности, всю жизнь употребляют в пищу воду растаявших ледников, готовят на данной воде еду и совершенно не имеют проблем с лишним весом. Недаром именно в этих краях такое множество долгожителей, сохранивших прекрасное здоровье.
Рейтинг:  +8
Larisse70
10 сентября 2011 года 6 2687 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Талая вода для похудения
Многие люди, желающие сбросить лишний вес и избавиться от жировых накоплений, твердо уверенны, что для достижения желаемого результата необходимо выполнять значительные физические нагрузки и соблюдать выбранную диету, это, конечно, правильное суждение, но только лишь отчасти... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

10 сентября 2011 года
0
надо попробовать

10 сентября 2011 года
+1
Я давно об этом знаю, только вот все никак не соберусь делать. Вот, Оля, благодаря тебе, опять откопала эту информацию .
Еще читала, что прежде, чем пить, нужно воду "заряжать", т.е. благодарить ее за то, что приносит здоровье.

10 сентября 2011 года
0
Larisse70 пишет:
, т.е. благодарить ее за то, что приносит здоровье.
я тоже такое слышала , может попробовать, главное чтобы муж не увидел , а то в дурку отправить может

10 сентября 2011 года
0

10 сентября 2011 года
0
спасибо за информацию

10 сентября 2011 года
0
Пусть помогает!

11 сентября 2011 года
0
Давно знаю, но ленюсь, может и полезно, но пока её сделаешь! Да еще и много нужно - у меня холодильника не хватит, много ягод морожу.

11 сентября 2011 года
0
Вот и я ленюсь, хоть и место морозилке есть

11 сентября 2011 года
0
Если проще сказать то если вы заморозите в бутылке воду в морозилке то сначала замерзает вода а потом примеси и растворы которые в ней есть . Я делаю так достаю из холодильника сливаю примеси а потом жду когда оттает чистая вода и пью .

11 сентября 2011 года
0
Но судя по тексту статьи все как раз наоборот. ПЕРВУЮ замершую корочку надо снять и выкинуть, т.к. в ней все вредные примеси , а пить надо оставшуюся воду! А по вашему получается - то что замерзло первым пьем, а остальное выливаем. Я что-то запуталась! Как правильно-то?

13 сентября 2011 года
0
Получается, что в первой не все вредные примеси, оказывается есть еще, см. ниже.

13 сентября 2011 года
0
У меня мама химик . Она говорит что вода быстрее замерзает и быстрее оттаивает А примеси дольше . я не знаю кто писал эту статью у меня есть книга про воду будет время посмотрю.

13 сентября 2011 года
0
Девочки, в статье упрощенный вариант. Даже просто замороженная и оттаявшая вода полезнее обычной. Ведь мы замораживаем ту воду, что пьем, т.е. уже очищенную.
Кому интересно, привожу "сложный" метод:

Более сложный метод приготовления талой воды описывает А. Маловичко, где талая вода называется протиевой. Метод состоит в следующем: Эмалированную кастрюлю с отфильтрованной или обычной водопроводной водой нужно поставить в морозильную камеру холодильника.Через 4-5 часов нужно достать её. Поверхность воды и стенки кастрюли уже прихвачены первым льдом. Эту воду сливаем в другую кастрюлю. Лёд, что остался в пустой кастрюле, содержит в себе молекулы тяжёлой воды, которая замерзает раньше, чем обычная вода, при +3,8 0C. Этот первый лёд, содержащий дейтерий, выбрасывают. А кастрюлю с водой снова ставим в морозильник. Когда вода в ней замерзает на две трети, незамёрзшую воду сливаем – это “лёгкая” вода, она содержит всю химию и вредные примеси. А тот лёд, который остался в кастрюле – это и есть протиевая вода, которая необходима организму человека. Она очищена от примесей и тяжёлой воды на 80% и содержит 15 мг кальция на один литр жидкости. Нужно растопить этот лёд при комнатной температуре и пить эту воду в течении суток.

13 сентября 2011 года
0
Девочки, что я еще откопала для нашей КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ!

Существуют и рецепты наружного употребления талой воды. Энтузиаст здорового образа жизни, народный изобретатель В. Мамонтов, зная об особых свойствах талой воды, изобрел метод массажа талой водой – «талицу». Он добавлял в талую воду каменную соль, в которой содержатся все жизненно нужные микроэлементы, и немного уксуса и этот раствор использовал для массажных втираний в кожу. И начались «чудеса». Вот как он пишет об этом: «После нескольких втираний сердце, постоянно напоминающее о себе покалываниями, прострелами, резкими болями, перестало беспокоить, наладилась работа желудка, нормализовался сон. Стали исчезать вены, канатами и жгутами выступавшие раньше на ногах и руках. После нормализации обмена веществ стали восстанавливаться сосуды, находящиеся близко к коже. Сама кожа на лице и теле стала эластичной, мягкой, нежной, приобрела живой, естественный цвет, заметно разгладились морщины. Согрелись ноги, застарелый пародонтоз исчез в несколько дней, перестали кровоточить десны».
Раствор «талицы» готовят так: в 300 мл талой воды разводят 1 чайн. ложку каменной соли (лучше морской нерафинированной) и 1 чайн. ложку столового уксуса (лучше яблочного или другого фруктового).
Для ванночек ротовой полости (при ангинах, болезнях зубов, десен, пародонтите) «талицу» надо держать во рту по 10–15 минут, проводя несколько процедур в день в течение 7–10 дней.
Водные и массажные процедуры с использованием «талицы» можно разнообразить, заменяя в различных водных процедурах обычную воду на «талицу». Процедуры с «талицей» общедоступны, не требуют специального оборудования и подготовки, не имеют противопоказаний, и дают организму общий тонус.


Оставить свой комментарий
B i "