Прогулка - лучшая привычка

Всем доброго дня!
Вчера был чудесный день. Мы с детьми ходили гулять в парк на карусели. Я не каталась лет 10 наверное. Боюсь высоты. А сейчас у нас в парке поставили новые карусели и я прокатилась на двух)) было страшно и ноги тряслись, но так кайфово. Пока гуляли (2 часа) скушала мороженку. Потом мы поехали на дачу незапланированно. Там я гуляла с дочей на руках. Она никак не хотела кататься в коляске))
На обед у меня был плов из курицы, булочка, молоко и ягоды вишни)))
Потом ещё цикорий попила с молоком. А дома уже поела грудку жареную на сухой сковороде с кунжутом и стручковую фасоль. Перед сном выпила стакан кефира с корицей.
Сегодня дочь проснулась в 4 утра и спать больше не захотела. Так как вставать мне надо было в 6 а уснула она в 5:40, я больше не ложилась спать.
Не смотря на это с утра был вакуум 5 раз и планка 40 секунд. Вроде все нормально с животом. Завтра к гинекологу и на УЗИ шва.
Сегодня плановое посещение педиатра и взвешивание. Так моя дочка уже 6100 весит а ростом 63 см)) выросла на 7 см с 1 месяца молодец она у меня)) ещё бы мои кг к ней уходили ну или сантиметры
В общем все хорошо только погодка сегодня не радует. С утра дождь идёт и клонит в сон. А дома столько дел накопилось!!! Поэтому сейчас дочь положу и если она поспит пойду делать дела по дому!
Рейтинг:  +3
Eva Rustakova
25 июля 2017 года 90 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогулка - лучшая привычка
Всем доброго дня!
Вчера был чудесный день. Мы с детьми ходили гулять в парк на карусели. Я не каталась лет 10 наверное. Боюсь высоты. А сейчас у нас в парке поставили новые карусели и я прокатилась на двух)) было страшно и ноги тряслись, но так кайфово. Пока гуляли (2 часа) скушала мороженку. Потом мы поехали на дачу незапланированно. Там я гуляла с дочей на руках... Читать полностью
 


Дневник Eva Rustakova:



Комментарии:

25 июля 2017 года
0
. Так моя дочка уже 6100 весит а ростом 63 см)) выросла на 7 см с 1 месяца молодец она у меня)
Молодец дочурка! Совсем большая! Здоровья вам!
.Не смотря на это с утра был вакуум 5 раз и планка 40 секунд.

25 июля 2017 года
0
Спасибо))) да уж ростом большая стала))


Оставить свой комментарий
B i "