Начнем все сначала, но по умному!)

Ну вот и снова пишу на любимом сайте, с которым раньше скинула около 6 кг. Как говорится, моральная поддержка-это наше все. Еще пару месяцев назад после нового года активно села на диету Дюкана. Скинуть то я скинула и весьма прилично. Но! Я заработала гепатит. Вот так, сдавая биохимию. оказалось что все печеночные показатели подскочили вверх. Изменения оказались и на узи. Даже пришлось сдать анализ на инфекционные гепатиты (ох уж нервная система перенапряглась в ожидании результата, вся жизнь перед глазами промелькнула за неделю). Но слава Богу, все обошлось и врач сказала, что скорее всего это следствие строгой белковой диеты (а я старалась!). Потом два месяца просидела на "печеночной" диете и вес конечно-же вернулся. Зато показатели в биохимии нормализовались. Вот такая история.

Поэтому сейчас решила сесть на придуманную собой диету. Пока главные пункты:
1) Не есть после 19.
2) Не есть сахар.
Итак предполагаемое меню на сегодня.
Завтрак: творог, мед, кофе.


Обед: вареная курица, огурец.


Ужин: апельсины.
Итак, стартовый вес 89,1 Сколько же будет завтра утром и сумею ли я не нахомячить лишнего!
Дополняю запись утром после контрольного взвешивания...та-та-тадам...87,9!!! Волшебный результат!!!
Надо признаться на ужин я все таки наела лишнего. Пришлось доесть за дитем кусочек курицы, ну совсем маленький и догрызть за ним яблоко. Уж очень жать было выкидывать продукт в мусор. Но по калорийности не более 50 ккал, это точно!
Я прям окрылена успехом! Хотя понимаю скорее всего это просто пасхи выходят)) Но -1200!!!
Рейтинг:  +16
Sialis
19 апреля 2017 года 356 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начнем все сначала, но по умному!)
Ну вот и снова пишу на любимом сайте, с которым раньше скинула около 6 кг. Как говорится, моральная поддержка-это наше все. Еще пару месяцев назад после нового года активно села на диету Дюкана. Скинуть то я скинула и весьма прилично. Но! Я заработала гепатит. Вот так, сдавая биохимию. оказалось что все печеночные показатели подскочили вверх. Изменения оказались и на узи... Читать полностью
 


Дневник Sialis:



Комментарии:

19 апреля 2017 года
0
Удачи вам и терпения!!!!!!!!!

19 апреля 2017 года
0
Sialis пишет:
Завтрак: творог, мед, кофе.Обед: вареная курица, огурец.
Ужин: апельсины
если брать порции по 300 мл или 300 граммов, то сумма суточного калоража будет маленькая, меньше той, что Вам нужна для плавного похудения. это может привести к срывам и последующему набору веса - ведь вы не собираетесь сидеть на малокалорийке всегда?
предлагаю для начала скорректировать суточное меню ккал на 1600-1700 хотя бы...

19 апреля 2017 года
+2
Никогда не поздно начинать всё заново! Удачи!

19 апреля 2017 года
0
Все получится! Вы молодец, что начали заново!

19 апреля 2017 года
0
С таким рационом нахомячите точно. Мало всего, особенно углей, да вообще всего. Почему на ужин апельсины? Фруктоза - углеводы, по калорийности как сахар. С 19 часов до сколькивыспите много времени организм без пищи, я бы утром головы не подняла.


Оставить свой комментарий
B i "