Магги магги...

Привет худеющим!!! я сегодня решила зарегистрироваться здесь, а то одна одиешенька сижу худею. Сегодня мой 3 день 1 недели! очень хочу похудеть!!! вот только думаю что после магги сразу сяду на дюкана. Как думаете стоит?
Рейтинг:  +3
natalik-pirojok
25 февраля 2015 года 153 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магги магги...
Привет худеющим!!! я сегодня решила зарегистрироваться здесь, а то одна одиешенька сижу худею. Сегодня мой 3 день 1 недели! очень хочу похудеть!!! вот только думаю что после магги сразу сяду на дюкана. Как думаете стоит? Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

25 февраля 2015 года
0
ммм, а посмотри диету 90 раздельного питания, я на ней уже 13 дней мне оч. нравиться. Хотя за свою жизнь оч. много диет перепробовала)
Диета на яйцах очень строгая, как бы здоровье не подорвать) хм...хотя смотри сама, я вообще случайно увидела этот вопрос)

27 февраля 2015 года
0
я один раз сидела на магги, сбросила 12,8, сейчас просто не ем после 18,00, а вес продолжает падать. моё мнение, нельзя так насиловать организм, переходят с одной диеты сразу на другую, а там уже ваше мнение

28 февраля 2015 года
0
спасибо за ответы

4 марта 2015 года
0
Я тоже сижу на этой диете, у меня сегодня 3й день 1 недели, хотела поинтересоваться твоими результатами, если ты все еще сидишь на этой диете))
у самой уже -2,5 и очень довольна)

Сидела ранее на Магги, и могу сказать что просто следить за своим питанием после диеты достаточно, и не нужно продолжать Дюканом,организму будет плоховастенько)

4 марта 2015 года
0
Может клуб организм всех кто решил посвятить март МАГГИческому приображению из тушки в фигурку?

5 марта 2015 года
0
Простите за опечатку
Предлагала организовать Клуб для нас, худеющих в марте на МАГГИ.
Да вроде и по возрасту близки к друг - другу.
У меня сегодня 1-й день 1-й недели.....Пока все идет хорошо

5 марта 2015 года
0
Я на Магги один круг отсидела. На творожном варианте. Достигла желанных 60кг (скинула 7,5 кг). Сейчас придерживаюсь системы Маримановой -60.


Оставить свой комментарий
B i "