Конкурс «Лучшее – на 23 февраля!»

Конкурс «Лучшее – на 23 февраля!» Итак, как известно – 23 февраля это, прежде всего, день для инвестиций в 8 марта. Поддерживая идею благодарностей нашим защитникам, Администрация Diets.ru запускает новый конкурс!

В период с 23 февраля по 11 марта предложите свою идею подарков для мужчин на 23 февраля. Это может быть как реализованная идея, так и тот подарок-мечта, который вы собираетесь только воплотить в жизнь. Наличие фото реальных подарков приветствуется и дает дополнительные бонусные баллы участникам. Что дарить? На ваше усмотрение – подарки могут быть как материальными, так и нематериальными, например, стихами или словами признаний в любви. Главное – оригинальность и искренность!

А три победителя (двое, выбранных Администрацией сайта и спонсором, и один – по результатам голосования) нашего подарочного марафона, в свою очередь, получат призы:

Приз - профессиональная гарнитура Molecula GHM-M7 с объемным звуком формата 7.1. В нее встроена собственная звуковая карта - устройство ничем не уступает профессиональной hi-fi системе и при этом очень комфортно: мягкие амбушюры не давят на уши. Максимальное погружение в игровой процесс для любителей виртуальной реальности и тишина и спокойствие для домашних обеспечено!



Кроме того, победитель, занявший первое место, будет поощрен дополнительно – специальным призом. Ему также достанется мышь Molecula MG M-303 - отличная игровая мышь с 6-ю кнопками, колесом прокрутки, подсветкой и интерфейсом подключения USB.

Прекрасный подарок на 8 марта!
Начинаем праздновать вместе!

Правила конкурса:

1. Конкурсным постом в рамках данного конкурса считается пост, представляющий собой поздравление с 23 февраля, в любой творческой или визуальной форме: проза, стих, видео поздравление, рисунок, поделка, лучшая реализация идеи и пр.

2. Конкурсный пост публикуется на русском языке, в конкурсной группе «Лучшее на 23 февраля!». Сроки проведения конкурса с 23 февраля 2015 года по 11 марта 2015 года включительно.

3. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

4. Текст и фотографии поста должны быть уникальными - то есть, созданы именно Вами. Работы с неуникальными текстами и фотографиями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

5. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

6. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

7. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных постов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

8. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

9. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +31
Звонцова Мария
20 февраля 2015 года 2 1123 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Лучшее – на 23 февраля!»
  Итак, как известно – 23 февраля это, прежде всего, день для инвестиций в 8 марта. Поддерживая идею благодарностей нашим защитникам, Администрация Diets.ru запускает новый конкурс!
В период с 23 февраля по 11 марта предложите свою идею подарков для мужчин на 23 февраля. Это может быть как реализованная идея, так и тот подарок-мечта, который вы собираетесь только воплотить в жизнь... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

20 февраля 2015 года
0
подарок

20 февраля 2015 года
+1
Тема хороша уже тем, что каждый год ломаешь голову - а что же, что же им всем такого подарить??? А здесь, возможно, получится почерпнуть идеи

20 февраля 2015 года
0
+

20 февраля 2015 года
0
Вперед, девушки!

Заодно и подсказку найду для подруги - что мне лучше подарить.

20 февраля 2015 года
0

20 февраля 2015 года
0

21 февраля 2015 года
0

22 февраля 2015 года
0

24 февраля 2015 года
0
В прошлом году подарила своим мальчикам фигуру из шаров,моим понравилось.Не носки и то уже радует


24 февраля 2015 года
0
Сын папе открытку подарил,а я парфюм и фигуру из шаров.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная