Питерцы, отзовитесь!

Привет добрый форумчане!

После второго водного у меня что-то щелкнуло в голове и я перестала практически нарушать. Еще раз спасибо за подсказку про квашеную капусту и корейскую морковку - спасают. Еще в группе про рецепты вычитала хороший для белкового и углеводного дней - шаурма с тушеной капустой. Армянский лаваш, тушеная капуста, курочка (если белковый) - все завернуть и швом вниз на чуть смазанную маслом сковороду. Прирумянить с двух сторон. Я еще ложечку кетчупа в белковый добавила.
отвесик уже 13,3. а то эта 10 мне уже сниться стала и никак не хотела меняться.

Еще у меня просьба не по тематике сайта. Простите! По работе переезжаю в Санк-Петербург и вот ищу квартиру. Если кто-нибудь из вас или ваших знакомых сдает однушку или студию за 16-17 на синей ветке, пожалуйста, дайте мне знать! Жить буду одна - тихая, худеющая без вредных привычек со стабильным доходом.
пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! А то как ни позвоню, все агентства и "заплатите нам денежку и мы вам что-нибудь подберем"
Рейтинг:  +4
arhimed013
31 января 2015 года 111 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Питерцы, отзовитесь!
Привет добрый форумчане!
После второго водного у меня что-то щелкнуло в голове и я перестала практически нарушать. Еще раз спасибо за подсказку про квашеную капусту и корейскую морковку - спасают. Еще в группе про рецепты вычитала хороший для белкового и углеводного дней - шаурма с тушеной капустой... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

31 января 2015 года
0
если вдруг узнаю, что кто-то сдает, маякну! Удачного поиска!!!

31 января 2015 года
0
Спасибо! У меня 3 недели на найти/переехать, вот такие дела) только бы на нервах не сорваться

31 января 2015 года
0
arhimed013 пишет:
отвесик уже 13,3.
поздравляю!


Оставить свой комментарий
B i "