Премия "Лучшие фитнес-клубы Москвы"

Премия "Лучшие фитнес-клубы Москвы" 27 сентября в центре российской столицы в ресторане RETE открылась выставка фотографий «Упругие публичности», приуроченная к подведению итогов Премии «Лучшие фитнес-клубы Москвы 2011», организованная порталом MAGAZAN.RU и журналом «Компания».

Сквозь десятибальные вечерние пробки до места добрались лишь самые стойкие и по-настоящему спортивные звезды: Тарзан, Николай Лукинский, Андрей Житинкин, Крис Кельми, Карнелия Манго, Юлия Шилова, Алексей Митрофанов, Егор Пазенко, Прохор Шаляпин, Никита, Дмитрий Носов, Никас Сафронов.







Гости с неподдельным интересом разглядывали необычную выставку - «Упругие публичности», где были представлены уникальные фотографии звезд политики, бизнеса и шоу-бизнеса, активно занимающихся спортом: Владимира Путина в хоккейной амуниции, Дмитрия Медведева и Арнольда Шварценеггера в тренажерном зале, Михаила Прохорова со штангой, Олега Тинькова на гоночном велосипеде, Виталия Мутко на футбольном поле, Александра Реву в баскетбольной игре, Жанну Фриске в позе йоги, Аниту Цой на утренней пробежке и т.д.



Все мы с самого детства знаем, что движение - это жизнь, а активное движение – это здоровая жизнь! Здоровый образ жизни сейчас становится естественным для большого количества людей, фитнес-клубы становятся неотъемлемой частью нашей жизни, а хорошая спортивная форма – нормой. Именно поэтому Премия «Лучшие фитнес-клубы Москвы», которая проходила впервые, привлекла большое внимание как профессиональных клубов, так и просто ценителей здорового образа жизни.

Премию поддержали такие уважаемые персоны, как Ирина Слуцкая, Юлия Бордовских, Карен Саркисян, Дмитрий Носов, Бату Хасиков, Ролан Гусев, Алексей Шалбуров, а также главные редакторы журналов, пишуших о моде и фитнесе - Елена Савчук и Марина Родионова. Все они вошли в Экспертный совет Премии и выбрали лучших.





Рейтинг:  +13
MAGAZAN.RU
29 сентября 2011 года 1549 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Премия "Лучшие фитнес-клубы Москвы"
  27 сентября в центре российской столицы в ресторане RETE открылась выставка фотографий «Упругие публичности», приуроченная к подведению итогов Премии «Лучшие фитнес-клубы Москвы 2011», организованная порталом MAGAZAN.RU и журналом «Компания»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Национальная премия детского патриотического творчества 2020
Премия TOPBEAUTY AWARDS 2016
Российских знаменитостей проверят на упругость!
Совместная акция Вигвам.ру и Поваренок.ру – #ВигвамДругПоваренка
Тематические недели февраля с издательством "Inspiria" на MyCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "