Асиенда.ру приглашает дачников!

Асиенда.ру приглашает дачников! 15 апреля 2014 года открылась социальная сеть Асиенда.ру - проект для всех, кто увлекается садоводством и огородничеством, обустройством дачного дома и хозяйства, обожает цветы и свежий воздух, наслаждается каждой минутой, проведенной на природе.


Следует отметить, что Асиенда.ру – уже десятый женский сайт группы «Медиафорт» и седьмая социальная сеть, при создании которой был использован успешный опыт других социальных сетей компании, а это кулинарный портал Povarenok.ru, женская социальная сеть MyJane.ru, социальная сеть для авторов myJulia.ru, социальная сеть для родителей Stranamam.ru, социальная сеть для стройных и желающих ими стать Diets.ru, социальная сеть для модниц Relook.ru.

К 15 апреля, дню открытия сайта, 15 тысяч человек изъявили желание принять участие в проекте и оставили свои e-mail адреса на стартовой страничке будущего сайта. Всего за три месяца собралась приятная компания увлеченных дачников, которым есть что обсудить на новом проекте.

Открытие сайта совпало с горячим дачным сезоном, поэтому наши пользователи с первых дней открытия активно включились к работу социальной сети – жители Асиенда.ру с удовольствием обсуждают свои дачные дела, советуются и дают рекомендации, предлагают свой богатый опыт в помощь другим активным дачникам.

Нельзя не отметить, что в социальной сети Асиенда.ру есть абсолютно все, что может интересовать дачников. Вашему вниманию – библиотека статей о выращивании овощей, фруктов, ягод, плодовых деревьев, борьбе с вредителями, заготовках на зиму и рекомендации садоводам и огородникам. Большое внимание уделяется вопросам возведения дома и построек на даче, обустройства дачного участка, ландшафтного дизайна. Наверняка вам пригодятся полезные советы по выбору современной садовой техники и инструментов. И, конечно, мы не забыли о том, что дача – это место для полноценного отдыха, активного детского досуга и веселых семейных праздников.

Кроме того, мы представляем Вашему вниманию энциклопедию растений, календарь садовода и огородника на 2014 год, лунный календарь на 2014 год. Вы можете вступать в группы по интересам, задавать вопросы или публиковать ответы в рубрике «Вопрос-ответ», вести дневник и выкладывать фотографии, общаться и принимать участие в конкурсах, которые будут организованы редакцией сайта и самими пользователями.

В настоящее время проект работает в закрытом режиме – доступ ко всем материалам могут получить только зарегистрированные пользователи. Присоединяйтесь к веселой компании Асиенда.ру и наслаждайтесь дачной жизнью еще больше!
Рейтинг:  +13
Медиафорт
22 апреля 2014 года 1 703 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Асиенда.ру приглашает дачников!
  15 апреля 2014 года открылась социальная сеть Асиенда.ру - проект для всех, кто увлекается садоводством и огородничеством, обустройством дачного дома и хозяйства, обожает цветы и свежий воздух, наслаждается каждой минутой, проведенной на природе... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Асиенда.Ру – новый проект группы "МедиаФорт"
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
Конкурс-марафон "Во саду ли в огороде" на Асиенде
Конкурс-марафон Тропинка к урожаю на Асиенда.ру
Конкурс "Даешь весне дорогу" на Асиенда.ру


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "