Дневник пользователя Yula2407

Yula2407
Рейтинг: 76
Последний визит: 3 февраля 2017 года



Завтрак съешь сам… И ужин тоже! Или о заблуждениях биоритмологов 13 декабря 2016 года
Yula2407
Завтрак съешь сам… И ужин тоже! Или о заблуждениях биоритмологов.
«Новые» науки – биоритмология и хронодиетика, изучающие влияние биоритмов человека и связь его жизнедеятельности с биоритмами - вряд ли постигнет участь генетики, например, объявленной в своё время «лженаукой». Но многие утверждения боритмологов стоит поставить под сомнение, или же вообще отвергнуть... Читать далее»
+9  |  Комментарии (1)
5 рецептов жиросжигающих обертываний в домашних условиях. 13 декабря 2016 года
Yula2407
5 рецептов жиросжигающих обертываний в домашних условиях. Самые мощные средства.
Обертывания нельзя проводить во время беременности и кормления грудью. Также не рекомендуется эта процедура тем, у кого есть проблемы с сосудами и кожные заболевания.
Время обертываний зависит от используемого состава, а также от индивидуальной восприимчивости — от 30 до 60 минут.
📌Рецепт Клеопатры
Благодаря своему уникальному составу, мёд прекрасно регенерирует кожу, помогает вывести лишнюю жидкость... Читать далее»
+4  |  Комментарии (6)
Приветик всем 13 декабря 2016 года
Yula2407
Начинаю свой личный дневник, хотя ещё думаю, что же в нём писать. Буду рада новым знакомствам и общению. Так как, вместе достигать целей гораздо интереснее и результативно
+2  |  Комментарии (2)





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль