Дневник пользователя oll-ga222

oll-ga222
Рейтинг: 59
Последний визит: 29 июня 2022 года



очень странно! 24 марта 2016 года
oll-ga222
И так у меня задержка 10 дней, в прошлый раз у меня была в 5 дней, но мне кажется что это климакс так как у меня в прошлый раз лило больше 10 дней, что это не Б я уверенна.да и вопрос может ли это быть из-за сброса веса, так как я с декабря много скинула, но плохих ощущений в теле не ощущаю!
+1  |  Комментарии (18)
2,5 мес спорта и кд) 27 февраля 2016 года
oll-ga222
2,5 мес спорта и кд) Результат -11 кг в см вообще по -10 см по параметрам.бодифлекс творит чудеса)на первой картинке 79, на второй 72, сейчас ещё лучше))))
+13  |  Комментарии (3)
вот уж 5 день пошёл, а... 1 февраля 2013 года
oll-ga222
сижу я такая вся красивая 5 день на КД и понимаю что я лох...мне видимо особо то и не подходит эта диета, что за фигня год назад я с неё таяла, а сейчас..., ща как пойду углеводов напьюсь с горя!
+1  |  Комментарии (0)





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль