Ну вот и третий день моего похудения! :-) Держусь и не поддаюсь соблазнам! :-) Честно говоря очень тяжело вдыхать аромат вкусных котлет и зажевывать это всё творогом :-) Но семью кормить нужно! :-) Кушаю творог и пью чай без сахара, только не травяной а зеленый. На весах за 3 дня - 1 кг! И это только подстёгивает к дальнейшим действиям! Делаю наклоны вперед 2 подхода по 200 раз и делаю самомассаж с антицеллюлитным кремом.
Ну вот уже второй день, честно говоря постоянно тянет стащить недоеденныйидетьми кусочек! Но пока держусь уж очень похудеть хочется! Пока что слопала 3 апельсина и выпила кружку зеленого чая без сахара. Жду завтрашнего дня, творог вообще то не очень люблю, но ради заветной цели думаю потерплю В общем силы воли мне в помощь!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад