Привет, девочки
я держусь, практически без шалостей
Вчера не занималась, но сегодня попрыгала с Джил на совесть в честь ее дня рождения
Питания не совсем по БЖУ, но в допустимых рамках, трудно пока что подстроится с продуктами, нет времени поехать в магазин, питаюсь тем что есть дома.
Завтра закуплюсь основательнее овощами, курочкой и рыбой.
Сейчас получается что в объеме ем наверное в 2 раза больше, а по калориях в 2 раза меньше, чем до ПП.
Вот продукты за 2 дня:
Привет, Утро началось с привеса в 900гр., расстроилась, но на отлично прошла тренировку с Джил
А в обед нежданно пришли КД, и это все объяснило.
Питалась сегодня почти как планировалось. Ужин немного в перебор.
Девчонки, привет.
Побила рекорд в своем весе, берусь за ум и за гантели
Начала вчера с разгрузочного дня, а с сегодняшнего на подсчете калорий. Мой коридор 1000-1200.
Также начинаю с Джил Стройная фигура за 30 дней.
Буду отчитываться каждый день, так легче держатся. Всем спасибо за любую помощь!
Система минус 60
16 часов назад