С днем медицинского работника всех причастных!
Спасибо Вам за то, что Вы всегда на страже нашего здоровья, Ваш труд бесценен. Сил Вам, терпения и благодарных пациентов
Приветствую! В общем, рискнула посадить в вазоны на балконе огурцы, цветы, и др. Жара стоит такая, что растениям подошло. Жара не подошла только мне (не тратятся калории на обогрев тела, как обычно бывает в прохладную погоду ), все потерянные кг быстро вернулись. Опытным людям, конечно, понятно, что вернулось сладкое и прежняя калорийность. Не теряю надежды, ищу новую мотивацию(здоровье). Постараюсь плавно и медленно переходить на ПП
Привет всем, у нас в Сибири почти минусовая погода, вчера град с дождем, сегодня просто пронизывающий ветер, рассада на окнах еще месяц подождет, ничего страшного)))
Привет. На неделе были кортизольные дни, когда стресс и непонимание, как решать то или другое. приводили к перекусам, но без сладкого.
Вчера весь день прошел на свежем воздухе. Прогулки и работа на даче. Сегодня ощущается приятная усталость.. А домашних дел еще ого-го сколько Движение-жизнь)
Доброго дня. Прогулка на природе заряжает. Пение птиц, журчание ручьев, нежно-зеленые кроны деревьев. делюсь фото. По питанию:: отсутствие допсахара увеличило сочность вкусов. Сегодня восторг вызвал простой кофе на природе. Аромат метров на пять. такой сильный. Стала нравится обычная постная еда. По весу, скорость снижения пока в норме. Всем прекрасных выходных

Сегодня не косячила. Придерживалась ПП. Ощущаю себя хорошо. Делюсь фото
Здравствуйте! Дневник мне очень важен, чтобы делиться своими результатами с единомышленниками в похудении. Решила начать с начала месяца. Планирую уходить от вредных привычек, а именно снизить желание заедать стрессы, или плохое настроение. Стартовый вес при росте 175 и возрасте 52 года, к сожалению,115 кг. Надеюсь придерживаться раздельного питания. Стараться не есть после 6(в общем, ничего нового не придумала, а то, что есть, работает., как вижу, на других успешно. Живу в Сибири...
Читать далее»
Система минус 60
5 часов назад