Дневник пользователя Lynxie

Lynxie
Рейтинг: 14
Последний визит: 16 июля 2012 года


Рубрика "лукоморье" / Все записи



Энтузиазм против здравого смысла 14 мая 2011 года
Lynxie
Первая тренировка по спортивному луку была ещё в четверг, а руки не поднимаются до сих пор. Хотя в этот раз время занятия зависело не от меня, но прийти стрелять и не выложиться? А смысл тогда? =) Энтузиазм явно в этот раз оказался сильнее. Впрочем, на стрельбе он всегда сильнее.
А вчера на удивление поняла на "Здоровой спине", что при стрельбе напрягались всё те же мышцы, что и на фитнесе. Жаль только, что от нас уходит наша любимая Олеся, будет вести теперь только растяжку по вторникам... Читать далее»
+4  |  Комментарии (3)





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль