Дневник пользователя Lidija456

Пользователю выставлена чёрная карточка за нарушение правил сайта. Подробнее
Lidija456
Рейтинг: 47
Последний визит: 9 февраля 2016 года



Всем привет!! 4 февраля 2016 года
Lidija456
Всем привет!! Вот опять я начинаю -у меня был хороший срыв несколько месяцев я кушала за обе щеки , никакой диеты, спорта, но все точка и начинаю все с нуля -сегодня у меня была ходьба на свежем воздухе -5 км, но вот беда -вечером у меня так кушать хочется -даже не знаю -что делать!! Всем вам желаю удачи!!
+2  |  Комментарии (8)
С Рождеством всех вас! 25 декабря 2015 года
Lidija456
С Рождеством всех вас! Я сердечно поздравляю С Рождеством всех вас! Счастья искренне желаю В этот светлый час! Пусть вас озарит сиянье С звездной высоты И исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь. И конечно, много значат Дружба и любовь!
+5  |  Комментарии (6)





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль