Дневник пользователя Kribi56

Kribi56
Рейтинг: 64
Последний визит: 6 августа 2015 года


Рубрика "Первый день..." / Все записи



Диета 21 сентября 2013 года
Kribi56
Всем привет! После родов располнела, но вес сошло сам и без проблем, но дойдя до отметки 55 кг он намертво остановился, вот теперь решила сесть на диету! Решила для начала почистить организм... Решила скомбенировать несколько детокс диет. Вот мое меню на первый день:
https://www.diets.ru/dp/getimage/?day=21.09.2013. Но сюда решила добавить активизированный уголь, как описанно в угольной!!! Думаю что сил на три четыре дня хватит)))Пока что настроение отличное
+1  |  Комментарии (1)





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль