Снова расслабилась на несколько дней, питание хоть и правильное но в больших количествах... Тренировка в спорт зале из за болезни на неделю прервалась... Опять начинает нарастать этот ненавистный жир Но, не смотря на это я опять сдаваться и запускать себя не буду, с завтрашнего дня опять спорт и контроль над питанием... Почему так медленно уходит вес? Ведь я слышала чем больше вес, тем быстрее он уходит...
Утром как всегда взвесилась и получила 107 кг(вчера был 106,300), хотя вчера ела как обычно и ничего лишнего не позволила себе! Откуда взялись эти чертовые 700 грамм Вообще ничего не хочется, ни есть, ни пить... Получается день на смарку!
Набрала за 1,5 года 40 килограмм Только сейчас очнулась, и взяла себя в руки, села на диету... Но... похудеть я похудею, а вот растяжки? Все тело в них, особенно живот и бока, да и на руках и груди их куча... Девченки, что делать? Крема не помогают, перепробовала все, от самых дешевых до дорогущих... Толку нет.. Может кто знает как от них избавиться, поделитесь пожалуйста...
Система минус 60
20 часов назад