Дневник пользователя fdd104

fdd104
Рейтинг: 75
Последний визит: 26 февраля 2017 года



ЖЕЛАННОЕ ТЕЛО ЗА 2 НЕДЕЛИ 25 апреля 2016 года
fdd104
ЖЕЛАННОЕ ТЕЛО ЗА 2 НЕДЕЛИ
🔸 1-ый день: 2-3 яйца; фрукты и сырые овощи в любом количестве
🔸 2-ой день: 450-550 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
🔸 3-ий день: фрукты и сырые овощи любом количестве, 1 литр кефира и 1 литр фруктового сока
🔸 4-ый день: 500 г куриной грудки или рыбы, 1 литр кефира
🔸 5-ый день: фрукты и сырые овощи в любом количестве... Читать далее»
-1  |  Комментарии (4)
2 недели на Магги 26 января 2015 года
fdd104
прошли 2 недели на Магги, ушло 5,2. неплохой результат, а все все больше хочется, по объемам чувствую, что лучше стало, но почему-то бедра не хотят уменьшаться, хоть ляшки и похудели на 2 см каждая... уже хочется сладенького! сейчас самая сложная неделя... выдержать бы! тяжело когда дома весь день... но детишек же не оставить одних
+2  |  Комментарии (0)
с сегодняшнего для на системе "минус 60" 22 октября 2014 года
fdd104
Не могу смотреть на себя в зеркало, никакая одежда уже не лезет! решила взяться за себя, собраться с силами! сыночку почти 5 мес, ГВ с докормом!
у меня 92 кг при росте 176...
+3  |  Комментарии (6)
Кто худел на диете "Килограммчик"? 28 ноября 2012 года
fdd104
Нашла эту диету на просторах интернета и мне она очень понравилась, но на нашем сайте ничего толкового про нее не нашла((( кто-нибудь ее пробовал? Как результаты? Может где-то есть активное ее обсуждение, а я не нашла? Направьте в таком случае по нужному адресу)))





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.