Сегодня четвертый день диеты, итоги первых дней ))) первые два дня было снижение, а вот третий нет, ну чтож наверное не всегда бывает положительный результат, но надо продолжать
Решила сидеть на диете неделя через неделю, жалею себя))))))))). Но зато без напрягов. Сегодня начала второй цикл своих шестидневок лепестков. День прошел неплохо, еле одну рыбку в разных проявлениях.
4 дня пройдены, может пока не так много но результат есть и это радует. Чувствую себя хорошо. Сказала всем на работе, чтоб теперь держать марку))) и чтоб не предлагали все подряд пожевать за компанию))
4 дня пройдены, может пока не так много но результат есть и это радует. Чувствую себя хорошо. Сказала всем на работе, чтоб теперь держать марку))) и чтоб не предлагали все подряд пожевать за компанию))
Прошел третий день моих лепестков
Вот и прошел первый день, к вечеру наступило небольшое уныние))) но я верю в себя и буду стараться!!!
Завтра попробую диету 6лепестков. приготовила продукты и в бой)))))))))))