Настроение сайта
PollySten
→
Все будет ХОРОШО.... потому что ПЛОХО... уже надоело....)))
/
30 марта 2014 года
Джемиха
→
Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднени
/
30 марта 2014 года
zanna1980
→
Интересно кто победит? мой вес или я его?
/
30 марта 2014 года
Бука0
→
Всемирный женский вид спорта- ПОХУДЕНИЕ!!!!
/
30 марта 2014 года
Katerinka29
→
Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти.
/
30 марта 2014 года
Николаева КА
→
Такой влоооомммм-ом-ом-ом!
/
30 марта 2014 года
ELENA030156
→
Жизнь продолжается. Даже самые страшные потери оставляют человеку шанс быть счастливым.
/
30 марта 2014 года
alesha1991
→
начну себя любить-стану стройной!
/
30 марта 2014 года
додоша74
→
«Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к цели»
/
30 марта 2014 года
Меган555
→
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
/
30 марта 2014 года
марьям 7
→
Ура ! Я на диете!!!
/
30 марта 2014 года
Меган555
→
Эх, Марфуша, нам ли быть в печали!
/
30 марта 2014 года
PersonaM
→
Постоянные колебания веса приводят в замешательство
/
30 марта 2014 года
Еленушка12
→
Если хочешь чего-то добиться, надо ставить высокие цели!
/
30 марта 2014 года
TaraV
→
Я стройная,молодая,здоровая женщина! любящая мамочка,жена,.дочка,бабушка,св екровь!!!
/
30 марта 2014 года
Narkokontrol
→
Оптимизм в любых жизненных ситуациях необходим, даже если вас примут за ненормального!!!
/
30 марта 2014 года
Lelezka
→
Я предназначена для счастья, создана для него, и я счастлива сейчас».
/
30 марта 2014 года
AlwaysVeryHappy
→
А ну-ка,подняла свой зад,Наська,и пошла заниматься!!!
/
30 марта 2014 года
OOlya23
→
"Женщина - это ангел, ее нельзя понять, ее можно просто любить...."
/
30 марта 2014 года
Система минус 60
12 часов назад