Настроение сайта
Пантерра3
→
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем : мозги, язык и вес!
/
8 октября 2013 года
Alena-35
→
Не похудела(
/
8 октября 2013 года
KrasotkaO
→
Поставила цель - иди к ней! Без отмазок и скидок!
/
8 октября 2013 года
Пусичек
→
Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе...
/
7 октября 2013 года
Пусичек
→
Звонок по телефону: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... пауза - Хм...Катюшу? Да пожалуй
/
7 октября 2013 года
Savra
→
Разум пытается настроиться на похудение, тело упорно делает запасы.
/
7 октября 2013 года
Borzaya
→
Я стала мамой!
/
7 октября 2013 года
Liebe
→
Меняю женскую способность переживать из-за XеRNи на мужскую -забиивать на всё и не париться.
/
7 октября 2013 года
06077TASYA
→
Французкая диета: "утром кекс, вечером секс, если не помогает - все мучное исключаем"
/
7 октября 2013 года
glintwine
→
Согласно классической русской диете есть надо один раз в день. Но с утра до вечера! Михаил Задорнов
/
7 октября 2013 года
Selenadietlol
→
Все хорошо, успокойся, у меня читтинг, все хорошо...сказала я, доедая восьмой кусок торта
/
7 октября 2013 года
Julia Юля
→
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!
/
7 октября 2013 года
Yulla
→
Всё получится!
/
7 октября 2013 года
STab
→
ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! ПАДАЮ, НО ПОДНИМАЮСЬ.
/
7 октября 2013 года
korny
→
Опять на Магги!
/
7 октября 2013 года
Sofico1993
→
Надо просто упорно идти к цели. Это ключ к успеху.
/
7 октября 2013 года
Marina_Amorina
→
Всегда говори "ДА"! А после этого действуй - и жизнь изменится к лучшему! ;-)
/
7 октября 2013 года
фафета
→
я смогу я это сделаю
/
7 октября 2013 года
Аллира
→
По сути, вся жизнь уходит на то, чтобы научиться жить.
/
7 октября 2013 года
belijnaliv
→
А килограммы тают,тают....
/
7 октября 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад