Настроение сайта
Dunda
→
все сначала 3 день
/
7 ноября 2013 года
OlyshkaGr
→
Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить...
/
6 ноября 2013 года
AlwaysVeryHappy
→
Ждет продавец,ждет продавец кукол...^_^
/
6 ноября 2013 года
Bela4ka
→
Я стояла у открытого холодильника и сбрасывала вес слезами.
/
6 ноября 2013 года
Татьянка Татьянка
→
Бывает время — я полнею. Бывает время — я худею. Свободного времени у меня не бывает.))))))
/
6 ноября 2013 года
anderson
→
Печаль и точка.
/
6 ноября 2013 года
Я_Елена
→
Когда умным налево, а красивым направо, мне - хоть разорвись!!!
/
6 ноября 2013 года
raduga-56
→
Нет ничего тяжелее, чем стать легче!
/
6 ноября 2013 года
В_е_р_о_н_а
→
Я ем 80% правильной и здоровой еды, а 20% - не очень. Это хороший баланс. Не стоит лишать себя удово
/
6 ноября 2013 года
Стальчонок
→
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
/
6 ноября 2013 года
Ekaterinika
→
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи по направлению к мечте!
/
6 ноября 2013 года
ЧерненькаяЯ
→
У счастливой женщины два имени, любимая и мама!!!
/
6 ноября 2013 года
Caramel
→
У нас будет дочка)
/
6 ноября 2013 года
Агапэ
→
Развалины- дар. Руины- путь к преображению.
/
6 ноября 2013 года
olag_1154
→
осень-хмуро-сыро- прекрасно!
/
6 ноября 2013 года
nita5
→
любовь приходит... и не уходит
/
6 ноября 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад