Настроение сайта
Мари 777
→
"Сделай сегодня то, что другим лень... Завтра ты будешь иметь то, чего нет у других!"
/
12 ноября 2013 года
Катринка_солнце
→
я все смогу!главное не сойти на полпути!
/
12 ноября 2013 года
Ксюня85
→
И снова в бой))) Считаю калории!!! До Нового Года осталось
/
12 ноября 2013 года
Dunda
→
все сначала 9 день
/
12 ноября 2013 года
Naglaya
→
На женском форуме:"Расскажу-ка я вам грустную историю. Была я худая, а теперь нет. Всё."
/
12 ноября 2013 года
Елена 91
→
Можешь жрать ты что угодно, хоть фэстфуд, хоть шоколад, Если хочешь быть уродкой и попасть в кромеш
/
12 ноября 2013 года
SashkaKurilo
→
я больше не сдамся!!!!! раз и навсегда!!!"!
/
12 ноября 2013 года
Элиф-Виктория
→
Моему малышу 9месяцев и он у меня вчера пошел!!!!
/
11 ноября 2013 года
helgaD3008
→
Еще 2 кг и буду самой красивой мамой двух детей!
/
11 ноября 2013 года
lasic
→
с 26.09.2013ачем начинать завтра,когда можно не срываться сегодня
/
11 ноября 2013 года
Natka19721
→
ДЕВОЧКИ, ЗАПОМНИТЕ, ВАШИХ СЛЕЗ ДОСТОИН ТОЛЬКО.....ЛУК!!!
/
11 ноября 2013 года
Люси70
→
Я все ем и стройнею!!!!!
/
11 ноября 2013 года
Vechnay
→
Ничего не получается.......
/
11 ноября 2013 года
Tropika
→
НЕ смогу Сегодня, НЕ смогу Завтра...
/
11 ноября 2013 года
свет точка
→
Тело-багаж,который несёшь всю жизнь.Чем он тяжелее,тем короче путешествие.
/
11 ноября 2013 года
Ирина_Д
→
Худеют только тогда, когда еда становится не самой главной радостью в жизни.
/
11 ноября 2013 года
Янчо-Панчо
→
Белое не полнит, полнят печеньки !
/
11 ноября 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад