Настроение сайта
Karmelita30
→
Я на Магги, но с шоколадкой:) странно!есть шоколадка-есть отвес; нет шоколадки-нет отвеса;)
/
17 ноября 2013 года
irani
→
рождение – не просто биологическое событие, это - обещание счастья
/
17 ноября 2013 года
rosita
→
985 1580627 С 20-го буду в Москве 2 недели. Давай встретимся! Звони!
/
17 ноября 2013 года
Astrakhanochka
→
На учебу как тюлень- ели ходишь, а с учебы как олень- хрен догонишь!!!
/
17 ноября 2013 года
aliwka19
→
У тебя есть мечта? - Да, ПОХУДЕТЬ! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда БЕЗ мечты?)))
/
16 ноября 2013 года
Luchik_d
→
Грызу гранит науки... и не только : (
/
16 ноября 2013 года
ogizia
→
Под Новый Год хороший муж наряжает ёлку, а очень хороший - жену!
/
16 ноября 2013 года
ogizia
→
Для кого офигенная, для кого офигевшая. Кому, как повезло!
/
16 ноября 2013 года
Котобоська
→
Добавляйтесь в друзья!
/
16 ноября 2013 года
Ane4kalasto4ka
→
8.2 кг за 3 месяца... почти у цели...
/
16 ноября 2013 года
я-Фрося
→
Я женщина творческая: хочу - творю, хочу- вытворяю.
/
16 ноября 2013 года
ogizia
→
Оставайся собой - мир боготворит оригиналы.
/
16 ноября 2013 года
whole-eternity
→
Я всё-равно похудею до этих долбанных 53 кг, и пусть весь мир обзавидуется!
/
16 ноября 2013 года
VPREMIGA
→
Кто пользовался японской диетой? И как ?
/
16 ноября 2013 года
Santy
→
Чтобы что-нибудь сделать, нужно просто начать это делать!
/
16 ноября 2013 года
О-Юми
→
Спасибо всем за поздравления!!!
/
16 ноября 2013 года
Алеля 77
→
Иду к цели...
/
16 ноября 2013 года
ogizia
→
Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит - врезаться в память.
/
16 ноября 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад