Настроение сайта
каринуля
→
До промежуточной цели осталось -2,5кг....спешу....
/
20 ноября 2013 года
Elenel
→
"Каждый съеденный кусок остается во рту две минуты, два часа в животе, и два месяца на бедрах&q
/
20 ноября 2013 года
mormolikay
→
хочешь пить - пей воду, хочешь есть - пей воду.
/
20 ноября 2013 года
ИринаМИКИ-33
→
Кто-то добился цели…кто-то начинает свой путь - но предвкушение обалденное ……………….
/
20 ноября 2013 года
Ксюня85
→
И снова в бой))) Считаю калории!!!
/
20 ноября 2013 года
Sendy
→
Хватит расслабляться - вперед к стройной фигуре !
/
20 ноября 2013 года
Anna Winchester
→
Ничего не сожжется наивный,как не крути...
/
20 ноября 2013 года
Mariya93
→
уже минус 4 кг)) ураааа!!!!!!!!!!!!!!
/
19 ноября 2013 года
Marzipan Sweet
→
Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
/
19 ноября 2013 года
mitrofashka
→
Мне кажется, или без диеты я была счастливее?(((((
/
19 ноября 2013 года
Kypo4ka
→
Силен тот, кто управляет своими слабостями!!!
/
19 ноября 2013 года
Elenel
→
Хочу -20кг от своих 80кг,а было когда-то как .на этой фотке 63кг
/
19 ноября 2013 года
Alisa702008
→
Никто не знает, КАК правильно...
/
19 ноября 2013 года
Elenel
→
Хочу -20кг
/
19 ноября 2013 года
Элейн2
→
Нахожусь в процессе похудения
/
19 ноября 2013 года
IrinaVeselovskaya
→
Быть может, твой единственный алмаз простым стеклом окажется на глаз. © Уильям Шекспир. Ромео и Джу
/
19 ноября 2013 года
каринуля
→
До промежуточной цели осталось -3,1кг....спешу....
/
19 ноября 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад