Настроение сайта
Karmelita30
→
Добъемся справедливости вместе!!!
/
6 декабря 2013 года
Vasilenko_Andrushak
→
Как я похудела? Перестала быть гурманом и полюбила пить не сладкий чай!
/
6 декабря 2013 года
Бьянка
→
Настроение ушло неизвестно куда, а что-то пришло и уселось на его место.
/
6 декабря 2013 года
Сказочная_вся_такая
→
Моя жизнь гармонична, идеальна для меня и постоянно улучшается!
/
6 декабря 2013 года
Mick
→
Господи! Сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу...
/
6 декабря 2013 года
Kirieshka21
→
У некоторых просто тянет спросить:"Бедная, как тебе живется без мозгов-то?"
/
6 декабря 2013 года
Оксана В
→
Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!
/
6 декабря 2013 года
Эрнаа
→
"Счастье на стороне того, кто доволен" Аристотель.
/
6 декабря 2013 года
янчик
→
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот – к кому тянется душа.
/
5 декабря 2013 года
Oliolya
→
У меня растёт живот…Значит кто-то там живёт?-Нееет,ответил мне живот-просто кто-то много жрёт!!! )))
/
5 декабря 2013 года
ZestCat
→
Понимать меня не обязательно! Обязательно любить и кормить вовремя...
/
5 декабря 2013 года
ЯНА7882
→
У КАЖДОГО ИЗ НАС СУДЬБА СВОЯ,И С ЭТИМ,КАК ИЗВЕСТНО,НЕ ПОСПОРИТЬ.ПУСТЬ БУДЕТ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ КОЛЕЯ..
/
5 декабря 2013 года
машук
→
Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему.
/
5 декабря 2013 года
Вика812
→
худею:)))
/
5 декабря 2013 года
sun29
→
если у вас проблемы в личной жизни - приседайте. В крайнем случае накачанная жопа всегда пригодится
/
5 декабря 2013 года
ASSOL 48
→
Все сначала по ПП с 5декабря!
/
5 декабря 2013 года
Женьшень50
→
твои победы ждут тебя!!!!!
/
5 декабря 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад