Настроение сайта
Катя Демакова
→
"Не жрать после 18! Джинсы плачут!"
/
3 января 2014 года
Цветочница
→
Я люблю тебя, жизнь, и хочу чтобы лучше ты стала...
/
3 января 2014 года
машук
→
Ошибаюсь. Обижаюсь. Иду вперед и улыбаюсь.А ты смотри, смотри мне вслед-таких как Я ведь больше нет
/
3 января 2014 года
solt
→
Выбирайте такую диету, в которой вы сильно любите этот продукт(ы). Тогда она поможет, гарантирую!
/
3 января 2014 года
Марина 0808
→
Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.
/
3 января 2014 года
Света721
→
Чтобы жопа не толстела, разминайте сексом тело. Ноги выше, руки шире, за ночь раза три или четыре.
/
3 января 2014 года
картошечка
→
Пошла 24 неделька беременности!!!!!!!!!!!
/
3 января 2014 года
ЖенаЧукчи
→
кто придумал этот новый год и холод на улице(((( не погулять с детьми, сижу и ем)))
/
3 января 2014 года
Kate Maxi
→
Диетическим может быть любое блюдо, если вы сможете его не переедать!
/
3 января 2014 года
забаева
→
борьба за снижение веса снова началась
/
3 января 2014 года
asya790
→
Прошли праздники и пришли 2кг...Всё вхожу в режим....
/
3 января 2014 года
Uly_na
→
На наших дорогах "Лексус" всегда прав, хотя и "Камаз" может за себя постоять.
/
3 января 2014 года
marucek
→
С новым годом! Пусть исполняются желания....
/
3 января 2014 года
ar4i
→
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете
/
3 января 2014 года
Alice Sazhaeva
→
Жить надо так, чтобы не стыдно было назвать вес!
/
3 января 2014 года
sheridan22
→
Живите в ожидании чудес, и они свершатся!
/
3 января 2014 года
sheridan22
→
Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке. ;)
/
2 января 2014 года
Okini-san
→
Проходи обутый. Можно прямо в душу.
/
2 января 2014 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад