Настроение сайта
ЕЮС
→
.........свекла и кефир
/
31 марта 2014 года
alenka_yar
→
Начинаем всё сначала :)
/
31 марта 2014 года
Luluschek
→
Намерение - это уже первый шаг к цели!
/
31 марта 2014 года
Аленка Неческа
→
Даже если ты на верном пути - тебя переедут, если ты там просто сидишь!
/
31 марта 2014 года
manekineko_ufa
→
Муж подарил путевку "Декрет" такая обширная программа, что даже поспать некогда!
/
31 марта 2014 года
Iseberry
→
дочка большая и дочка крошечная
/
30 марта 2014 года
nika777
→
У меня всё ХОРОШО!!!))))
/
30 марта 2014 года
Mariia-Khlipina
→
Вновь полюбить себя и свое отражение в зеркале !
/
30 марта 2014 года
JackI
→
Женщины – это не слабый пол...слабый пол – это гнилые доски)))
/
30 марта 2014 года
wavkat
→
добовьлятесь в друзя
/
30 марта 2014 года
kometa2014
→
Худеть будем или останемся красивыми?:)))
/
30 марта 2014 года
Фиона86
→
Терпеть не могу, когда Одессу называет АдЭссой(((
/
30 марта 2014 года
PollySten
→
Все будет ХОРОШО.... потому что ПЛОХО... уже надоело....)))
/
30 марта 2014 года
Джемиха
→
Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднени
/
30 марта 2014 года
zanna1980
→
Интересно кто победит? мой вес или я его?
/
30 марта 2014 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад