Настроение сайта
Красава11
→
"Завтра"предлог для тех,кто ничего не хочет сделать сегодня))
/
2 апреля 2014 года
Svetusik39
→
Весна идёт! Весне дорогу!
/
2 апреля 2014 года
Оля-лек
→
Борьба с ленью началась!!!
/
2 апреля 2014 года
Marunobi
→
Мой корабль не сменит курса.
/
2 апреля 2014 года
solt
→
Я иду к своей цели. И точка.
/
2 апреля 2014 года
Водолеечка74
→
Как это по-женски: нажраться до отвала, а потом 2 часа в интернете искать способы похудения)))
/
2 апреля 2014 года
Lady-Cat
→
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса
/
2 апреля 2014 года
kassa77
→
ставь перед собой большие цели - по ним труднее промазать!
/
2 апреля 2014 года
Позитивная
→
Цель (промежуточная) к 1июня 2014 года весить 54 кг!!!!!!!!!!! иду к цели!
/
2 апреля 2014 года
Люсякиса
→
Эх , тяжелая эта работа, из болота тащить бегемота!....А бегемот за зиму прибавил 7 кг!!!
/
2 апреля 2014 года
Zvezdo4ka deleted
→
Я вернулась! и сразу занялась собой) Все получится!
/
1 апреля 2014 года
ekaterina6
→
2 месяца на то чтоб привести себя в форму.время пошло!!!
/
1 апреля 2014 года
natanxb
→
нужен опыт похудения помогите
/
1 апреля 2014 года
kometa2014
→
Всех с 1 апреля! Смеёмся и худеем!!!
/
1 апреля 2014 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад