Настроение сайта
Светлила
→
С каждым потерянным граммом чувствую себя уверенней
/
17 апреля 2014 года
Мышка Бони
→
Rip in 30 день 2 (всё с начала)
/
17 апреля 2014 года
Lelezka
→
Двигайтесь, иначе вы обрастете мхом или закостенеете(((((
/
17 апреля 2014 года
shymko
→
Бросай курить, учись стрелять :(
/
17 апреля 2014 года
elena-mixx
→
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО = МИНУС 40 кг !!!
/
17 апреля 2014 года
shakugan
→
Я жду, считая дни в календаре и эту жизнь за то лишь обожаю, что сердце моё отдано тебе!
/
17 апреля 2014 года
Пьяная Панда
→
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия. ©
/
17 апреля 2014 года
Mam_XXL
→
Верным курсом пошлите " товарищей " !
/
17 апреля 2014 года
Оленька697
→
Сегодня пью воду....очищаюсь!
/
17 апреля 2014 года
Ane4kalasto4ka
→
минус 3.8 за 15 дней - продолжаю дальше!
/
17 апреля 2014 года
с1960-18
→
Когда вам кажется что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действий.
/
17 апреля 2014 года
Ходячая эмоция
→
Не расстраивайтесь, если едите по ночам, это значит то, что вы ночная ЖРИЦА =)))
/
17 апреля 2014 года
крохи
→
Бывает любят толстого, бывает худого, а бывает ЧЕЛОВЕКА!
/
16 апреля 2014 года
Nikoly13
→
Всё с завтрашнего дня худею: прощайте, лишние килограммы!!! А вас, сиськи, я попрошу остаться!… =)
/
16 апреля 2014 года
Лапундрик12
→
Жирную буренку, в рейтинге привлекательности - даже богатый внутренний мир не спасет.
/
16 апреля 2014 года
Aylet
→
37 недель, скоро финиширую!)
/
16 апреля 2014 года
Лапундрик12
→
- С чем у тебя булочка? - С моим будущим лишним весом.
/
16 апреля 2014 года
Nikoly13
→
- С чем у тебя булочка? - С моим будущим лишним весом.
/
16 апреля 2014 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад