Настроение сайта
Rewda
→
Худые от природы едят только тогда, когда голодны... (Роберт Шварц)
/
2 мая 2014 года
laura-lopez
→
Тише едешь, дальше будешь...
/
2 мая 2014 года
manunyaZ
→
с любовью принимаю себя
/
2 мая 2014 года
Наташа Сахарук
→
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
/
2 мая 2014 года
Роднуля М
→
ЭЭЭхх, лиха беда-начало!
/
2 мая 2014 года
Mika Molko
→
Как ты там говорила, перфекционизм.
/
1 мая 2014 года
Operel
→
Вес уменьшается, не сдавайся!
/
1 мая 2014 года
Прапорщик
→
Иногда так хочется сложить всё в узелок и уйти в туман...
/
1 мая 2014 года
Светлая14
→
Моя цель - оттачить фигуру и дойти до прошлолетнего веса))
/
1 мая 2014 года
Lelezka
→
Чтобы получить от жизни максимум, необходимо быть готовым этот максимум взять))
/
1 мая 2014 года
Trololoshik
→
пора худеть , а не ху *** :)
/
1 мая 2014 года
natafka0508
→
Меня окружают очень хорошие люди! Но я без боя не сдамся!
/
1 мая 2014 года
Герда13
→
Малышу в пузике 23 недельки!
/
1 мая 2014 года
TaraV
→
Женщины-как интернет. один раз -com, другой раз -net
/
1 мая 2014 года
Ручной Светлячок
→
Нет фразы «не могу», есть фраза «я ленивая толстая скотина»
/
1 мая 2014 года
485
→
новичок
/
1 мая 2014 года
Nokarukuta33
→
Я настолько милый, что когда продавал котят, два раза чуть не купили меня.!!:-)
/
1 мая 2014 года
Eleshka_84
→
На 90-дневке с 11 Марта! Добро пожаловать в наш клуб "В гостях у Сказки""
/
1 мая 2014 года
ulla84
→
1-Й день на гречке!!!
/
1 мая 2014 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад