Настроение сайта
похудышкин
→
я худею я худею я худею ))))
/
25 июня 2014 года
Аминка2311
→
хочеться есть после 17:00 первый раз за две недели(((
/
25 июня 2014 года
milichka53
→
яху сегодня 2 день ееее держусь
/
25 июня 2014 года
mormolikay
→
Все диеты чушь.ИМХО. Мне помогло - не есть хлеб и не есть после 19.00
/
25 июня 2014 года
acumena
→
Кто там собирался худеть к лету? Можете жрать дальше, лета не будет!
/
25 июня 2014 года
Шерри
→
Скачу к цели! Минус 2 кг!
/
25 июня 2014 года
Анфиса2014
→
Вес встал, держусь))))) Уверенна скоро опять на снижение пойдёт))))
/
25 июня 2014 года
Keti Po
→
Если не ты,то кто???
/
25 июня 2014 года
The wave
→
Первый день диеты 6 лепестков! Удачи мне!
/
25 июня 2014 года
meledi
→
...
/
25 июня 2014 года
SvetaF
→
Я иду к своей цели!
/
25 июня 2014 года
Меги5
→
Мы не знаем,что будет завтра;наше дело-быть счастливыми сегодня.
/
25 июня 2014 года
Оксана Бородкина
→
Начала худеть снова!!!На этот раз надеюсь без срывов!!!
/
25 июня 2014 года
Amor15
→
Жить без сладкого оказывается возможно! :)
/
25 июня 2014 года
Свинюшка
→
Не могу разобраться!… Что лучше? — уйти в себя…выйти из себя…или быть вне себя?
/
25 июня 2014 года
PersonaM
→
Медленно но верно
/
25 июня 2014 года
Хелависа22
→
Любимая 1 день питьевой
/
25 июня 2014 года
ZESTY
→
Я похудела на 2,4 кг !!!!!
/
25 июня 2014 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад