Настроение сайта
elorantol
→
давно пора браться за себя
/
1 августа 2014 года
Веснухина
→
падать не больно, вставать легко
/
1 августа 2014 года
safolga
→
Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я всё сказала.
/
1 августа 2014 года
Lasssskaa
→
Судить меня дано лишь Богу,другим я укажу дорогу.
/
1 августа 2014 года
3544835
→
нужно с чего то начинать.......... и это не плохое начало
/
1 августа 2014 года
Valtery
→
Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!
/
1 августа 2014 года
Alex06
→
Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
/
1 августа 2014 года
Аньянка
→
Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно ещё разок...
/
1 августа 2014 года
ЯВаськина
→
МИРА, ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ!
/
1 августа 2014 года
Красатулина
→
На японку с 4 августа
/
1 августа 2014 года
TaraV
→
Позвольте своему уму задержаться на лучшем - и Вы сами станете этим Лучшим, и окружите себя Лучшим))
/
1 августа 2014 года
milichka53
→
всем привет,у нашей жемчуженки инет отключили(((
/
1 августа 2014 года
Сулятка
→
Эй, Плечиии!!! Я вас НАРАЩУ..) Никуда вы не денетесь...)
/
1 августа 2014 года
Ольга190
→
Хочу видеть 69 кг на весах
/
1 августа 2014 года
Светик21
→
Ну же, 89 давайте, придите ко мне!!
/
1 августа 2014 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад