Настроение сайта
Stroyanyshka
→
Я слабовольная ЖИРДЯЙКА!!!Хрю-хрю
/
14 февраля 2013 года
Detalka
→
Мой желудок просит пищи, в нем танцует аппетит, в нем холодный ветер свищет и кишками шелестит…
/
14 февраля 2013 года
eximama
→
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Н. Фоменко
/
14 февраля 2013 года
Combat_Lady
→
Счастливо замужем. За работой.
/
14 февраля 2013 года
Танцующая пони
→
Девочки, помните, что пингвины - это ласточки, которые ели после шести вечера...
/
14 февраля 2013 года
attonement
→
Это легче, чем я думала
/
14 февраля 2013 года
Ольга1970
→
Светлая память Oxxi ....
/
14 февраля 2013 года
Tresc
→
Светлая память Oxxi ....
/
14 февраля 2013 года
el_lys
→
Дай Бог Каждому!
/
14 февраля 2013 года
darijj
→
Кефир
/
14 февраля 2013 года
Juliya-Juli
→
Не сомневаться в себе!!! Все смогу! Все получиться! Всего добьюсь!!
/
14 февраля 2013 года
МаЯк
→
У Всех День Влюбленных, а у Меня День Психически Больных!!!
/
14 февраля 2013 года
volska
→
Светлая память нашей любимой oxxi
/
14 февраля 2013 года
volska
→
Светлая память Оксане
/
14 февраля 2013 года
Helga1986
→
Пингвины теже ласточки, только ели после шести
/
14 февраля 2013 года
Изящная кошка
→
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она ещё лучше становится!
/
14 февраля 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад