Настроение сайта
Мэри_17
→
худеем)))
/
21 февраля 2013 года
malyavochka
→
скоро лето,я на диету)
/
21 февраля 2013 года
Наталия 1985
→
первый день прошел успешно:ни торт, ни пиво не соблазнили!УРА!!!
/
21 февраля 2013 года
Novi
→
Меньше жрём, лето ждем!!!
/
21 февраля 2013 года
FitTatiana
→
Найти себя невозможно - себя можно только создать. Джонни Депп
/
21 февраля 2013 года
zuka
→
Кто-то любит, кто-то страдает, а кто-то после трени футболку выжимает.
/
21 февраля 2013 года
kaktusru
→
Что я делаю без охоты и из необходимости, того не могу делать долго и со старанием.
/
21 февраля 2013 года
худею2011
→
Я еще никогда не хотела похудеть...НАСТОЛЬКО СИЛЬНО)))
/
21 февраля 2013 года
Ленч-пенч
→
Я себя очень люблю, но скоро буду любить еще больше
/
21 февраля 2013 года
Martik87
→
Сорвалась с диеты (((((((((((
/
21 февраля 2013 года
VI11011977
→
Хочешь быть счастливым -будь!!!!!!!
/
21 февраля 2013 года
olyasha2
→
как хочется идеальный вес!
/
21 февраля 2013 года
Иринчик18
→
Я все смогу, я все с умею!!!
/
21 февраля 2013 года
SARITA
→
Рим,Рим,Рим,Рим
/
21 февраля 2013 года
Златия
→
а я всё считаю....
/
21 февраля 2013 года
Наталия 1985
→
начинаю худеть,надеюсь,получится(ну,оч ень хочется,чтоб получилось)...
/
21 февраля 2013 года
Суркова
→
Да здравствует ОВСЯНКА!!! И внутри и снаружи!!! хехехе
/
21 февраля 2013 года
alenka-love3
→
Приближается весна... Из-под кроватей появляются первые весы.
/
21 февраля 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад