Настроение сайта
alika88
→
8й блин комом...ОК...буду лепить комочки
/
28 февраля 2013 года
Mrs_Evil
→
Что значит НЕЛЬЗЯ?? Нельзя укусить себя за спину, все остальное МОЖНО!!!!
/
28 февраля 2013 года
Stefana
→
Нет ничего вкуснее,чем чувствовать себя стройной!
/
28 февраля 2013 года
Ulyana18
→
Ищу компанию для 90-дневной диеты )))
/
28 февраля 2013 года
konfetka3395
→
Хочу ,быть красивой!!скоро лето)))
/
27 февраля 2013 года
Шумил_Ка
→
Почему ямочки на щечках это красиво, а ямочки на бедрах - целлюлит
/
27 февраля 2013 года
Vieira
→
1й день 12-дневки :)
/
27 февраля 2013 года
джуся
→
Люби себя, любимую! Ты у себя одна. Создателем всевышним, С любовью создана!
/
27 февраля 2013 года
ЛерусикЯ
→
Тонкая талия и плоский животик!
/
27 февраля 2013 года
Alenka3770
→
Все получится у нас))))!!!!
/
27 февраля 2013 года
Суркова
→
ХОЧУ ВЕСЫ!!!!!!
/
27 февраля 2013 года
Света19
→
Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и пох
/
27 февраля 2013 года
булочка 40
→
запуталась,потерялась,ищу себя
/
27 февраля 2013 года
Flicker
→
Низкий старт!
/
27 февраля 2013 года
Титяна
→
Многие люди боятся высоты,а я вот ширины...
/
27 февраля 2013 года
Skinny Lenny
→
«Если ты после еды испытываешь чувство легкого голода – значит, ты наелась."
/
27 февраля 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад