Настроение сайта
худею2011
→
ПОЛНАЯ ТЕТЯ- ЧТО есть на меня? На что получает ответ: -Нет, мадам, вас хочется обнять и плакать)))
/
9 марта 2013 года
Ketrin Pirs
→
Ради любви готова на все...даже похудеть!
/
9 марта 2013 года
Татьянка Татьянка
→
И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обертку? На всю квартиру слышно, как я худею...)))
/
9 марта 2013 года
света54
→
Каждый человек может сделать из себя стройного, сильного и здорового. Главное желание и упорство
/
9 марта 2013 года
алюша2301
→
девчонки я тут новенькая,давайте общаться!
/
9 марта 2013 года
serious_story
→
Призрачно всёёё в холодильнике вечером. Есть лишь кефииир, за него и держись! :)
/
9 марта 2013 года
Nata1662
→
Не завидуйте тем, у кого от природы идеальная фигура. Не завидуйте тем, кто много ест и не толстеет.
/
9 марта 2013 года
lirika
→
дорогу осилит идущий
/
9 марта 2013 года
shocolad
→
Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.
/
9 марта 2013 года
Progress
→
Оторви свой зад и делай.
/
9 марта 2013 года
Nata1662
→
Надо себя любить! И тогда все поймут, что ты лучше всех!
/
9 марта 2013 года
янчик
→
Я не умею наполовину любить или дружить, либо всю душу отдам, либо ничего.
/
9 марта 2013 года
Progress
→
Главное - начать.
/
9 марта 2013 года
olegatorrr
→
per aspera ad astra!
/
9 марта 2013 года
Jane35
→
При красоте тела веришь в красоту души; при красоте души не замечаешь физического несовершенства
/
9 марта 2013 года
olegatorrr
→
per astera ad astra!
/
9 марта 2013 года
Юка22
→
Встала на путь исправления
/
9 марта 2013 года
Анна Иши
→
Домашние. Хватить тащить домой конфеты XDD
/
9 марта 2013 года
ферюза
→
Живу и радуюсь, РАДОСТЬ это сила даная нам от БОГА
/
9 марта 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад