Настроение сайта
swag_meow
→
Как говорила Плисецкая "чтобы хорошо выглядеть,нужно не жрать,другого способа пока не существуе
/
12 марта 2013 года
Manzanilla
→
Ты слишком красивая, что бы быть толстой!!!!!!!!!!!!!!!
/
12 марта 2013 года
Мусик34
→
Жизнь-прекрасна и я не хочу испытывать голод
/
12 марта 2013 года
натали1983
→
опять все сначала!!!
/
12 марта 2013 года
Lana2001
→
Hanno pianto un po', poi si sono abituati. A tutto si abitua quel vigliacco che `e l'uomo.
/
12 марта 2013 года
Heidy
→
Я сильная !
/
12 марта 2013 года
Fietz
→
Питьевая диета!
/
12 марта 2013 года
ZirkA-83
→
Уважаемый жир в моем теле,либо отправляйся в сиськи,либо проваливай из моего тела нафиг!
/
12 марта 2013 года
ASwan
→
Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.
/
12 марта 2013 года
радугаЯ1
→
с 11 марта на АТОМНОЙ ДИЕТЕ!!!!
/
11 марта 2013 года
Progress
→
Идти до конца. Действовать до результата.
/
11 марта 2013 года
Progress
→
Слабость отнимает слишком много жизни, сил и времени, чтобы можно было её себе позволить!!!!!
/
11 марта 2013 года
Jane35
→
Поздравляю всех с началом масленицы!!! Всем веселой недели!!!
/
11 марта 2013 года
Зэнтипи
→
Цветок, дитя и ангел
/
11 марта 2013 года
Анна Иши
→
Забавно. Мысли материальны?
/
11 марта 2013 года
Малинка-ягодка
→
Хватит жрать....ведь скоро на море))))
/
11 марта 2013 года
Алёнка24
→
Выше Звёзд
/
11 марта 2013 года
Inside_dance
→
Хочешь есть? Съешь яблоко!
/
11 марта 2013 года
maigeorgia
→
..у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
/
11 марта 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад