Настроение сайта
Zwezda
→
Я добьюсь! Я смогу!!!
/
21 марта 2013 года
худею2011
→
я стану худой))))
/
21 марта 2013 года
Гульчик99
→
Тоже стану ПУШИНКОЙ!!!!!
/
21 марта 2013 года
МилаНОЧКА
→
И в радости, и в горе, какой бы не был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
/
21 марта 2013 года
Karmelita30
→
Магги. Шестой день четвертой недели. Вес 79,3:)объемы очень в минусе:)
/
21 марта 2013 года
Shany_ka
→
Хочу бегать по утрам...Нужна компания!!:):)
/
21 марта 2013 года
Татьянка90
→
где взять мотивацию чтобы сесть на диету?
/
21 марта 2013 года
your-reflex
→
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
/
21 марта 2013 года
Пышоночек
→
интересно,почему люди не могут слышать мысли друг друга на расстоянии?
/
20 марта 2013 года
худею2011
→
да пошло оно все нафиг))))
/
20 марта 2013 года
ВикаКапля
→
ура!!!перешагнула 25 кг))))))))
/
20 марта 2013 года
Sokko
→
Don't give in, without a fight (c)
/
20 марта 2013 года
Ксаша
→
Женщина, когда перестает быть прелестной и юной, становится мудрой и шикарной.
/
20 марта 2013 года
Vechnay
→
Я сильная,я всё смогу, я всё сумею!!!!!!!!!!!И обязательно я постройнею!!!!
/
20 марта 2013 года
ЕленаМел
→
нет недостижимых целей! есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас оговорок
/
20 марта 2013 года
Alehandra
→
Буду свою жизнь устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать меня! :)
/
20 марта 2013 года
MARI-IN
→
И снова снег.Опять морозы.Когда же туфли,юбки,розы? Где поцелуи под луной?Пускай весна станет весной
/
20 марта 2013 года
Таньчатка
→
Не бывает ленивых! Бывают цели, которые не вдохновляют!
/
20 марта 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад