Настроение сайта
Настасья2012
→
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!
/
29 марта 2013 года
Ленчик-птенчик
→
Завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин отдай врагу!
/
29 марта 2013 года
Lilu1680
→
Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног.
/
29 марта 2013 года
Lenok77
→
Если женщина весит сто сорок фунтов, самое большое для нее удовольствие — увидеть женщину
/
29 марта 2013 года
Maggy16
→
Радая и счастливая)))
/
29 марта 2013 года
Lilu1680
→
Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в по
/
29 марта 2013 года
Qwer113
→
-10 кг к 3 апреля
/
29 марта 2013 года
Karmelita30
→
Магги. Второй виток, седьмой день. Отвес -300 :)
/
29 марта 2013 года
Lori9185
→
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...
/
29 марта 2013 года
Анка Ахэ
→
Улыбайся!
/
29 марта 2013 года
Чудесная К
→
А слабО ли быть сильной?
/
29 марта 2013 года
Zarinochka_V
→
до 20 апреля я должна весить 47, 5.
/
28 марта 2013 года
ЛимоННа
→
Моё желание похудеть сильнее, чем жрать!!!
/
28 марта 2013 года
ЛимоННа
→
всё что не делается - все к лучшему))
/
28 марта 2013 года
Пусичек
→
Магги 12\28.
/
28 марта 2013 года
batareika888
→
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего)))
/
28 марта 2013 года
VerTUSya
→
Ох!!! и наказать бы себя, да жалко!!!!
/
28 марта 2013 года
zuka
→
Пройди свой путь! И зла империя падёт. Ещё чуть-чуть! И Тьма, рассеявшись, пройдёт.
/
28 марта 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад